ЯХУДЕЮ24.РФ

Фитосалон

Хожу в данную студию 5 мес.За это время студия ни дня не стояла на месте,развитие и стремление регулярное.В одном комплексе есть и массаж,и бочка,и мио,и мастер маникюра,и чистка лица. Интерьер постоянно стремится к большему комфорту,я каждый раз думаю: все лучше не куда,но директор салона каждый раз поражает новшествами,как в услугах,так и в интерьере. Результат от оказываемых услуг,действительно заметен.Отходить абонемент и перестать ходить,просто не возможно.Студия рада видеть новых гостей и радует их чудесными акциями на абонементы,но и постояльцев ни куда не отпускает,подбирают индивидуальную программу именно для вас и по очень сладкой цене. Яна,спасибо,за возможность заниматься собой в прекрасном месте,с прекрасными мастерами и по прекрасной цене♥

• Спасибо большое, честно прям очень приятно, что замечается все, что мы делаем! Очень хочется, что бы всем все нравилось, поэтому так же обещаем не стоять на месте и постоянно развиваться! А своих мы никому не отдадим)) поэтому будем дальше радовать сладкими ценами и услугами!