ЯХУДЕЮ24.РФ

Фитосалон

Такое чувство что была не в этом месте) не понимаю восторженных отзывов.

1. прежде чем сюда попасть надо купить абонемент. он включает курс процедур. он всегда разный. и их "только 10 штучек"))) по факту всем делают одно и тоже. массаж, бочка и миостимуляция.

Такое чувство что была не в этом месте) не понимаю восторженных отзывов.

2. была в шоке когда увидела что массаж делают в большой комнате при всех остальных клиентах. кто-то ногти делает кто-то массаж. все друг друга видят. не эстетично как то. оттолкнуло сразу.

3. массаж медом у одного мастера понравился. второй мастер делает это видимо как хочет. никакой техники массажа не было замечено.

4. единственное что понравилось это миостимуляция. а так 10 раз отходила толку ноль.

Как обычно это бывает данное заведение направлено на рекламу и количество клиентов. но не на качество.

• Согласна!

С другой стороны, чего мы ждали от салона с названием "я худею" и такой группой вконтакте? =)

Ну хотя я вообще не представляла что такое может быть. Даже у меня в универе были ширмы в профилактории

• да согласна ) без лоха жизнь плоха)))) но думаю росздравнадзор научит их работать))))