ЯХУДЕЮ24.РФ

Фитосалон

Девочки, сегодня наконец то записалась в салон на процедуры. Запись была открыта только на 1 июня!! Я думаю не спроста все дни расписаны... Значит результат действительно есть и девушки ходят не напрасно!

Я выбрала это место по нескольким причинам: во-первых прежде чем записаться, мне предоставилась возможность попробовать несколько процедур БЕСПЛАТНО!! и мне очень понравилась. Мастер массажа - девочка от бога! :) промяла меня как надо!
А во-вторых, в салоне очень мягкая, домашняя обстановка! Я иногда прихожу к девочкам просто за хорошим настроением и разговором по душам! :DD
Я слежу за группой ВК, там много привлекательных акций, хороших отзывов и просто статей о достижениях и изменениях в жизни салона!
Обязательно напишу о своих результатах в июне! Жду с нетерпением! :))