ЯХУДЕЮ24.РФ

Фитосалон
  • Ленина, 123
  • Кинотеатр Луч 310 м

Добрый день. 5 дней назад сходила в данный салон на маникюр, немного порезали кутикулу, но это пол беды. Сделали покрытие гель-лак. В тот же вечер ноготь откололся. Не просушен был. Пришла на след.день, переделали. И снова та же история. Только уже не один ноготь, а 4. Вчера перепокрыли все ногти, и придя домой у меня снова отошел гель. При процедуре маникюра мне порезали кутикулу до крови. Поэтому на маникюр я Вам туда ходить не советую.

• Очень печально то, что это ваш единственный способ конкурентно способности. По странице данной девушки в вк видно то, что она работает в салоне за стенкой. Жаль но комментарии дальше я думаю будут лишними, войну с вами за клиентов я не поддержу. Считаю, что каждый сам сделает выбор. А делать подлянки низко и не красиво.

• а как вы определили ее страницу в вк? по лицу вычислили?

• Я написала Яне сама. Так как снова гель отходит. Мне нет никакого смысла самостоятельно отдирать гель. Мне целостность моих ногтей важней. Причем одно дело, если бы я сразу начала скандалить. Другое в том, что каждый раз я корректно просила переделать. Но 4 раза это слишком.

• на самом деле действительно очень странно, чтобы гель откорябался с середины ногтя, с краю может быть, с середины маловероятно, но, с другой стороны, все положительные отзывы о компании от людей с нулевым рейтингом.... так что кому тут верить вообще неясно.

• На месте где геля нет были пузыри. Следовательно, гель был непросушенонононогти плохо обезжирины.

• Вот наша группа в вк http://vk.com/krasivoetelolegko... там много отзывов о нас, а тут мы к сожалению недавно) еще не все знают о том, что и тут можно написать отзыв..

• зачем вы ушли с пузырями на пальцах?почему не предъявили на месте?

• Изначально их не видно. пузыри Внутри. Откладывается когда гель сразу видно, что череп геля с гонки не произошла.

• Уж в 4 то раз можно было и по внимательней отнестись и не уходить с пузырями не про сушенными ..ну это так если логику включить..
    А про страницу в вк она мне сама написала, на самой верхушке закреплена свежая запись о том, что девушка ищет нежилое помещение. Так же интересовалась у моего мастера, все ли ее устраивает и как по клиентам. Да и далее на фото везде у Ирины логотип и прайс салона за стеной. Я думаю комментарии излишни

• И зачем ей к нам на процедуры то ходить?! Если она за стенкой в салоне красоты работает)

• Я пришла на процедуру, мне сделали её некачественно. Переделав её результат повторился. Фото по факту. О какой конкуренции может идти речь?

• Ирина я даже не хочу с вами поддерживать беседу, вы хотели конфликта, но вы его не получите)а по факту, 4 дня подряд так отваливаться гель-лак не может) деньги мы вам вернем и надеемся на то, что вы больше к нам больше не придете. Я стригу в вашем салоне своего малыша и ничего против вас не имею, да и специфика работы у нас разная. Думаю делить нам нечего. Спасибо, что уделили внимания и написали пусть даже негативный отзыв, это говорит о том, что мы не остались вами незамеченными)

• Теперь точно нужно сделать маникюр у Юли, раз можно переделывать беcконечное количество раз бесплатно!! :DD
    Вот не лень же было девушке тратить свое время...
    А вообще отрицательные отзывы тоже хорошо. Значит к Вам не равнодушны!! :))

• Ирина? вам не кажется,что вы очень не разумно себя ведете?) Это даже забавно,пузырьки какие-то,и сама занимаюсь ногтями,от пузырьков и их последствий отстаются следы по краям,а там все судя по фото даже очень не плохо все держится) Впрочем я думаю,у каждого человека своя голова на плечах) Вам на столько понравилось в этом салоне,что вы решили вернуться аж 4 раза,ахах)

• Ирина? вы больны? этож как так отодрать нужно было,что даже не видно,следов от пузырьков) ахах) Там замечательные мастера,и лучшие работы! А вы на фото свое посмотрите? о чем может идти речь,напрасно ваши старания

• эмм.... не смотря на сколы, видно, что кутикула не особо опрятная. А то, что намазано на большом пальце разнится со словом покрытие. Этож страх! :/