Яхонт

Ресторан
  • Тельмана, 44 к1 — 1 этаж
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 170 м

Данное заведение не соответствует статусу "Ресторан", кафе максимум. Праздновали там свадьбу сестры: "обслуживание": его тут нет! Два человека обслуживали нас, вторую свадьбу, банкетку и какую-то сауну, на что периодически жаловались! Заплатив 85 тыс за банкет - нас ваши внутренние проблемы в принципе не интересны. На просьбу заменить приборы, мне недовольно ответили - возьмите с другого стола (я искренне искала) не нашла. Горячее настаивала принести час!!! Время десятый час... Ресторан до 12, а горячего нет! В итоге в 21-30 принесли теплое мясо и холодные овощи. УЖАС!!! По организации меню - отвратительно, изначально при наборе определенной суммы на гостя, была договоренность про свой алкоголь и напитки, когда приехали составлять меню об этой договоренности ни кто не вспомнил, и как одолжение - ладно алкоголь ваш- напитки наши. Мы заказали торт в Лапландии, как позже выяснилось - со своим нельзя тортом, заказывать у них. Оформление зала и его состояние не стоит 12 тысяч. Обшарпанные полы, старые занавески. Честно говоря обо всех изменениях, нам говорили перед самой свадьбой за 2 недели, поменять заведение было уже проблематично, видимо на это и расчет. Из плюсов - кухня хорошая, блюда вкусные , номер в подарок - отличный. Но само заведение не соответствует своему ценнику и статусу. Не рекомендую.