Яхонт-плюс

Гостиничный комплекс
  • Тельмана, 44 к1
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 170 м

Мы с мужем выбрали именно эту гостиницу для первой свадебной ночи. Нам дали отличную скидку, помоему 50 % на номер, который оказался очень большим: с прихожей, двумя туалетами, кабинетом, залом и спальней. Утром нам принесли завтрак, все прошло очень хорошо. Также сказали, что на каждую годовщину мы можем пользоваться скидкой при заказе номера....

Дважды мы семьёй посещали сауну данного комплекса, она конечно самая лучшая в городе, потому что и сама сауна и бассейн отличаются своими размерами от стандартных размеров других учреждений. В бассейне действительно можно полноценно плавать, я плохо разбираюсь в размерах, на мой взгляд метров 10 точно, может и больше) вода чистая, тёплая, с ребятней купаться самое то!

Мы проводили в этой сауне мамин юбилей, места много, зал отдыха тоже большой, и стол хороший, отлично, все остались довольны. Главное, что здесь чисто и нет этого ощущения, что сюда водят женщин лёгкого поведения, и ничего не прокурено, в общем, хорошее место.

Ещё хочу как нибудь отобедать в ресторане Яхонт, как только это сделаю, отпишусь.

Кстати, на стенах в фойе висит много фото знамнитостей, которые здесь останавливались, это тоже что-то да значит!