ЯГУАР, ООО

Автошкола

В феврале сдавал экзамен в автошколе "Ягуар", сдал с первого раза,спасибо моему инструктору, Дмитрию!Записаться на вождение можно без проблем,и в будни,и в выходные.Учился в школе выходного дня,так удобнее было,так как еще учусь и работаю.Теорию хорошо преподносят.Удобно,что группа небольшая была, каждый успевал спросить и узнать,что хотел.На компьютере стоит специальная программа для сдачи экзамена, как в ГАИ, можно потренироваться,потом не так страшно на экзамене было))Директору, Галине Антоновне, спасибо за поддержку! Девочки наши так тряслись перед вождением,она подбадривала их.Холодно было,но мы все смогли! Главное,когда идешь учиться,это желание и старание!

И отдельно про цену на обучение.Обратите ОСОБОЕ внимание,что в этой автошколе цена фиксирована, ничего дополнительно не дерут!Если Не верите,сходите в школу,где "Акция 19990",и не удивляйтесь потом,что за бензин отдельная плата,а часы не докатывают.Час вождения должен быть 60 минут,а не 45,как в большинстве автошкол!!Я когда выбирал,куда пойти,тщательно изучил все подводные камни, чем заманивают,как обманывают, и как должно быть, поэтому, выбрал именно автошколу "Ягуар"! Хоть она не совсем не близко мне к дому, но зато я получил,что и хотел.Хорошее отношение, качественное обучение!