ЯГУАР, ООО

Автошкола

Очень посредственная школа. Стоимость обучения одна из самых высоких по городу. Сроки обучения ни разу не соответствуют заявленным - у них, видите ли, не хватает инструкторов. А чьи это проблемы? В итоге обучение вместо 2,5 месяцев заняло около 6 месяцев. На практике инструктор для своих дел запросто может отправить новичка кататься в центр через Коммунальный мост или в сторону ТРЦ "Планета" через Октябрьский мост. Это нормально? Несмотря на то, что я держался неплохо, но после вождения еще час бил озноб. Теория еще куда ни шло преподают, но там достаточно прочитать тоненькую книженцию и всё понятно.
В общем, никому из знакомых я бы не советовал эту школу.

• Почитал отзыв,аж слезы от смеха!Сразу видно,что или конкуренты пишут,или вы просто не ходили на занятия, поэтому вас аж 6 месяцев не допускали до экзамена!(а что вам там делать,если вы не бум-бум).Сдавал там буквально в феврале, те,кто не ходят и не учат, соответственно не могут сдать внутренний экзамен.С этим строго, до экзамена в ГАИ их не допускают,поэтому у этой автошколы самая лучшая сдача на экзамене. Из нашей группы в человек 20, теорию сдали абсолютно все!И про практику уж совсем смех говорите, во-первых, каждого закрепляют за определенным инструктором и машиной, катались по тому маршруту, по которому и на экзамене, и именно на той машине,на которой обучались. Тут всё отработано,чтоб вы только скорее сдали, для школы это положительная статистика.
    Ну,судя по тому,что у вас отзывы про 2 автошколы, вы очень труднообучаемый человек,раз пришлось два раза обучаться,видимо,вождение,это не ваше:)

• Вы дату отзыва смотрели? То, что вы сдали, например, в феврале 2016 года без проблем, не значит что проблем не было в феврале 2015 года. К экзамену в ГАИ допускать только после внутреннего экзамена - такая практика во всех школах, а не только в этой.
    И кстати, с теорией у меня все отлично было, а обучение длилось около 6 месяцев, потому что я не мог откатать положенные часы вождения из-за загруженности инструкторов. А меня, как клиента, это не должно волновать. Приходишь, записываешься на обучение, говорят 2.5 месяца учиться, а при записи на вождение говорят "ой, у нас тут целая очередь на вождение, можем записать вас 1 раз в неделю. Занятий около 20 штук, но ничего, 5 месяцев-не такой большой срок!"
    А на статистику школе наплевать. От плохой статистики школы не закрываются.
    И кстати, отзывы про разные автошколы могут быть из-за того, что я обучался на разные категории в разных школах. Не думали про такой вариант?