ЯГУАР, ООО

Автосервис
  • Партизана Железняка, 40/1
  • Зенит 360 м

Определенно рекомендую автосервис, где можно быстро и недорого убрать сколы и трещины.

Быстро - потому что мало людей знают об этом месте, а сам парень работает оперативно.
Недорого - ибо мне в соседних автосервисах называли цену в два раза больше.

Лично я больше проникаюсь, когда мне без утайки говорят, что будет вот так и вот эдак, не обещая золотые горы (или вид битого стекла как новенького). А еще к тому, что дают хотя бы устные гарантии на свою работу.

В поисках этого места самое главное - не проехать его. Так как либо вы заезжаете через заправку газпрома, либо нарушаете правила и въезжаете под кирпич, что не есть хорошо.

Добрый день. Приносим извинение за столь долгий ответ на ваш отзыв.

Спасибо за теплые слова. Мы рады, что смогли помочь вам и вы остались довольны результатом. Надеемся и в дальнейшем радовать вас качественным ремонтом автомобильного стекла, но все же желаем вам, чтобы в дальнейшем вы не ловили больше сколов.

С уважением, Ягуар.

• Добрый день. Приносим извинение за столь долгий ответ на ваш отзыв.

С уважением, Ягуар.