Ягуар

Автомоечный комплекс
  • Краснодарская, 40д — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 390 м

Года 2 назад была неплохая авто-мойка.
Сейчас моют отвратительно, остаются разводы и недомытые места( например пороги,часть крыши, колесные диски)
Приехал этим летом помыть машину, администратором уже была не девушка, а какой то парень из ближнего зарубежья и пытался меня всяко разно развести.
При этом когда я ему указывал на их же прейскурант, находились отговорки и различные причины взять с меня дороже. В итоге насчитали мне аж 800 рублей чтоб помыть машину. Меня уверяли, что это по божески и со скидкой =)
Самое веселое, что почему то у авто-мойщиков теперь принято чистить багажник отдельно, мол это не часть салона.
Да кстати, чтоб просто помыть верх там просят аж по 350 рублей. Другие моющие комплексы предлагают за те же 350 рублей, либо за 400 рублей ту же услугу, но при этом предоставляют уютную теплую комнату для отдыха, бесплатный чай кофе, журналы и Wi-fi. Что вы получаете здесь я говорить не буду,проще скажу, лучше посидите на лавке на улице.
Помыли мне тут машину за 600 рублей (убедил я администратора, что резиновые коврики не стираются,а просто отбиваются водой и что натирать салом панель мне не надо)
После чего я выезжаю с мойки и вижу грязные пороги, получистые диски, и со всех щелей струйки воды....
Позвал администратора, тот протер все мокрой тряпкой на отвали и удачи на дорогах.
Больше туда ни одну машину не повезу и вам не советую.