Ягуар

• Краснодарская, 40д
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 390 м

Добрый день.
Не рекомендую!
Делал развал/схождение в этом "сервисе", на сайте цена 600 в счете написали 700, это ладно. Делали на 4 колеса, в итоге, как выяснилось позже, сделали только на перед, т.к сзади регулировояные болты не смогли открутить! Молча , ничего об этом не сказали , соответственно , бабло взяли полностью как за 4 колеса. Но самый прикол вылез после поездки за 600 верст, 100 из который гравий. Сперва заскрипело, потом застучало сзади. Начали смотреть в другом автосервисе, и оказалось , что мастер не затянул!!! контрогайку регулировочного болта с одной стороны. Салентблок пришлось купить новый, плюс сопутствующая диагностика, покупка амортизатора в сборе(пока нашли причину стука), Вобщем из-за халатного отношения мастера, я попал дополнительно на 4 тысячи рублей. Так что у кого много лишних денег вэлком в Ягуар!
Кроме развала ничего больше не делал в этом сервисе и уже конечно же не буду. Да, еще забыл отметить на ресепшине администратора, такое ощущение что ей все должны,недовольная, разговаривала грубо, хотя ей положено только улыбаться клиентам и оформлять документы.
Спасибо, что дочитали отзыв до конца!