Ягуар

Автокомплекс
  • Краснодарская, 40д
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 390 м

Замигала "маслёнка" на панели. Заехал проверить давление масла.
Проверили быстро (+1). Давление в норме - значит дело в датчике давления. Тут же предложили заменить (+1) - в наличии нет, но снабженец минут через 20-30 привезёт.
В принципе можно ездить и так. Спокойно купить датчик через инет-магазин и поменять самостоятельно... Но раз деньги вроде адекватные и через 20 минут забыть про проблему - я согласился.
...вёз он 1:20 ((( (-1)
Проблем нет - скажите полтора часа - я найду чем заняться, а не сидеть час двадцать, нервничать и смотреть тупое ток-шоу на "первом" (((
Машину в боксе не видно (-1). Вход в рем. зону запрещён (-1). Никакого телевизора, чтоб видеть происходящее в цехе нет (-1). Девушка за стойкой общается только с персоналом, а остальные - случайно образовавшийся мусор вокруг (-1) Я не говорю про служебную улыбку даже )))
Обратной связи с мастером никакой - только ловить его, когда он выбегает в фое (-1). Девочка вообще не имеет никакого желания его найти. На все вопросы отвечает в стиле "наверно меняют...", "наверно въезжает.." О-о (-1).
В заказ-наряде прописаны нелепые слова, что "я в качестве работ удовлетворен" и "неисправные зап.части будут утилизированы фирмой"! О-о (-1)
Ребята, я не профессионал, я не держал свечку пока вы крутили гайки - я не могу оценить качество вашей работы! )))
Более того - это ВЫ должны мне его гарантировать! )))
Неисправные зап.части приличный автосервис (и неприличный кстати тоже) возвращает клиенту! Они мне нафиг не нужны, но это косвенно подтверждает что работа всё-таки выполнялась и вы не поменяли старую исправную деталь на инсправную новую.. Справедливости ради отмечу, что старый датчик давления оказался в салоне авто, но писать такое в заказ-наряде ... )))
Я конечно перед тем как подписать вычеркнул этот бред! Вычеркнул прямо перед девушкой и она ваще никак не отреагировала )))
Наверно, если дописать что сервис даёт мне теперь 100% скидку - и это прокатит?! ))) Чёт не сообразил я )))
То что кроме кофе-автомата, рекламных буклетов и двух телевизиров с тупым ток-шоу на 1 канале, нет ничего в фое (ни бесплатного WiFi, ни журналов...) "минусовать" уже не буду и так накопилось минусов - чего к мелочам придираться. Но, друзья, мне как клиенту не на что даже отвлечься. "Ток-шоу" тока добавляет негатива в процессе ожидания. Это при том, что рядом с Вами можно сходить погулять только на заправку ))) Рядом ничерта просто нет )))
Сервис был по-дороге к дому. Был уже вечер. За то, что не было очередей, за то что нашли в это время нужную деталь и провели работы однозначно ещё +1!

ИТОГО: 5+1+1-1-1-1-1-1-1-1-1+1=0
Сорри! Господа, уже 21 век, вы не гараж - оценивается всё.

• Твой заезд в сервис меня насмешил :) 800 рублей машину починили, запчасть привезли. А тебе еще общение и программа передач по телеку не устроили :)))) я плачу