Ягуар

Автокомплекс
  • Краснодарская, 40д
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 410 м

Довольно часто обращаюсь в этот автосервис с разными проблемами. Ниже постараюсь выразить свое мнение более развернуто и по разным работам.

Пожалуй начну с кузовного участка. Ремонтировался 2 раза после дтп. Тут особо сказать нечего, кроме очень хорошего качества работ. Оба раза придраться просто не к чему, все сделано на отлично, причем довольно быстро. Оба раза ремонтировал после выплат по ОСАГО. Денег хватило в обоих случаях, хотя и показалось дороговато, но качество на высоте.
Электрика. Что касается электрики, обычно делаю все сам. Благо познаний хватает. Но тем не менее, когда мало времени, лень или еще какая либо причина, обращаюсь. Электрики грамотные, на личном опыте неразрешенных проблем не было. Все что делалось, работает и думаю будет работать и работать. К качеству работ тут тоже нареканий нет. Диагностическое оборудование для большинства марок авто (если напишу всех это будет не верно). Причем для каждой марки используется свое оборудование и программы. Обращаться к электрикам рекомендую, ребята очень грамотные в своем деле.
Оптика и регулировка фар. Обращался один раз, года три назад, по замене ламп и регулировки фар, сделали, но мне показалось неоправданно дорого.
Услуги сварщика. Сразу говорят, если чтото возможно не так. Сварщик хороший.
С развалом у меня проблем никогда не было.
Слесарный участок. Вот тут пожалуй больше всего можно "нарыть" отрицательного. Скрывать нечего, косяки были, но всегда исправляли без лишних разговоров. Все зависит от слесарей, а нормального слесаря в сервис найти не просто, отсюда и возникающие проблемы. Из ярких моментов: меняли ремень привода ГРМ и ремень привода балансировачных валов на Одиссее. 3(!) раза заставлял переделывать. Ремнь грм поставили правильно, а вот с баласировачными валами осечка вышла. два раза ставили не правильно и была жуткая вибрация мотора. В общем день на это дело потратил, но все сделали как надо. Эта история скорее исключение. В остальном я вполне доволен сервисом. Сложные узлы (двигатель, акпп) не ремонтировал, сказать ничего не могу.
Лично я автосервисом доволен.