Яблоко

Багетная мастерская
  • Воронова, 14/2 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 300 м

Замечательная мастерская, как и сама хозяйка мастерской, Жанна и ее помощница - дочь Юля!
Зашла из любопытства и уже на месте вспомнила, что дома пылятся в комоде два постера икеевских, которые давно хотела оформить в рамки. В итоге сходила домой и вернулась уже с этими постерами.
Жанна, тут же погрузилась в исполнение моей просьбы подобрать красивое оформление для моих "картинок" - с первого взгляда видно, что человек творческий и увлекающийся, полностью предан своему делу ))) Не спеша, просмотрели множество вариантов, выбрали самые лучшие и как итог, у меня дома стало на две Красоты больше! И, что еще более обрадовало - это невысокая цена.
На таком позитивном настрое через неделю вернулась в эту мастерскую и заказала уже большое зеркало для оформления коридора. И снова Жанна выслушала все желания, просьбы, предложила массу вариантов красивого обрамления, из которого и выбрали самое подходящее ))) А так как Жанна еще и мастер-классы проводит, привела к ней вчера своего сына, чтобы она помогла ему сделать подарок бабушке на день рождения. Остановили свой выбор на витраже с зайцами, получилось очень красиво ))) Сын был доволен и попросил на следующий день снова вернуться в мастерскую, чтобы нарисовать витраж для себя, что не может не радовать )))
В общем мы очень рады, что рядом с нами появилась такая уютная студия с замечательными, интересными, творческими людьми. Теперь уже сама планирую посетить мастер-класс, давно мечтаю своими руками сшить куклу Тильду и сделать настенные часы на кухню.

• Получить такой отзыв- дорогого стоит. Знакомство на "холодном контакте" и теперь друзья! Мы с удовольствием будем сотрудничать и постараемся ответить всем вашим желаниям. С нетерпением ждем совместных работ.И думаю, еще ни раз будем радоваться, удивляться и творить подарки, создавая уют и наращивая свой опыт. С благодарностью Юлия и Жанна. Можно забрать свои фотографии на флешку.