Я+Тренер

Женский спортивный клуб
  • Мате Залки, 9
  • Шумяцкого 700 м

Всем привет! Меня зовут Наталья. Этот клуб просто изюминка нашего тихого спального района! Жаль,если кто-то еще этого не знает! Начните с одного пробного занятия и вас будет тянуть сюда снова и снова! Уютное, приятное место,вежливый и очень тактичный тренер. Сюда приходят и " те кому за...", и молодые девчонки. Кто-то сбросить лишние килограммы,кто-то просто подтянуть немного обвисшие формы. Тренер обязательно расспросит о твоих желаниях,расскажет о каждом тренажёре, о противопоказаниях при работе с ними. Покажет как правильно выполнять упражнения и как достигнуть желаемых результатов. Главное слушать и выполнять. А там и килограммы уйдут, и формы станут подтянутыми, и настроение всегда будет хорошее!

Я занимаюсь в клубе на Мате Залки с марта месяца , т.е. уже 10 месяцев. Мне не нужно было тотально худеть . Но вот скинуть один-два размера и подтянуть животик было необходимо. И ещё хотелось какой-то эмоциональной разгрузки. Отвлечься от работы, заняться собой.

Вот этого я и достигла в клубе "Де Люкс"! Под чутким руководством тренера Татьяны и ,благодаря заботливым администраторам Светлане и Яне!

Такого внимательного отношения к людям я в других клубах не встречала! А мне есть с чем сравнить!

Программа упражнений готовится именно под тебя, с учётом всех ограничений по здоровью. Если нужно, и по питанию проконсультируют. Всё зависит только от моего желания и стремления!

Приглашаю всех , кто ещё сомневается, приходите! Если Вы позитивный человек, если Вы себя любите-не запускайте себя, не ставьте на себе крест!

Вам понравится!