Я люблю печать

Полиграфическая компания

Всех настоятельно прошу обязательно делать сначала пробники, хоть это и будет стоить несколько дороже.
В первый раз мне напечатали карту с серо-буро-малиновым фоном, а не черным. Не понимаю, почему не позвонили, когда увидели, что получается что-то не то, если дело действительно было в неподходящей бумаге. Однако, во второй раз напечатали мой плакат просто отлично.
Как плюс добавлю, что компания принимает и мелкие заказы, такой как был у меня. Спасибо, что все-таки довели дело до конца. Буду обращаться вновь.

• Светлана, просим извинить нас за причиненные неудобства. Действительно, для печати файла вашего типа следовало использовать бумагу более высокого класса. Однако, в большинстве случаев наши клиенты отказываются от качества в пользу цены, поэтому печатником и было принято решение печатать ваш файл на стандартной бумаге. Извините, что перед работой не обсудили это с вами. Будем рады видеть вас вновь, хорошего дня!

• В дополнение к моему предыдущему отзыву добавлю, что за управленческие эксперименты в организации (ошибка печатника в принятии решения и некомпетентность менеджера в обсуждении нюансов с клиентом, то есть со мной) была еще раз заплачена денежка из собственного кармана.

• С персоналом была проведена беседа, чтобы больше такого не повторилось. Вам же можем предложить либо вернуть деньги которые вы внесли во второй раз, либо сделать на эту сумму скидку. Спасибо за понимание.