Я Красотка

Салон-парикмахерская
  • Медицинский переулок, 8 — 1 этаж
  • Станция Енисей 310 м

Девочки такого ужасного обслуживания я давно не видела . Пришла я туда первый раз так как живу не далеко от салона ,подравнять волосы и челку , я наткнулась на хамское отношение и грубость девушки блондинки .я ей сделала замечание , но она мне ответила на мое замечание хамством . Второй раз был еще "лучше ", пришла подстричь челку и покрасить брови , меня обслуживала уже другая девушка брюнетка , так что вы думаете сначала она мне подравняла челку очень коротко, я ей сказала мне так не идет зачем так коротко , она не обращая внимания на меня продолжала делать свое дело , потом она мне покрасила брови и сделала карекцию бровей , дела не в этом , первый раз когда я к ним ходила на покраску бровей у них брови стоили 100 р делала мне брови в этом же салоне их косметолог .после процедур мне предьявили счет на брови 150 р покраска хотя до этого было 100 р , я спросила почему такая цена , раньше же было 100 р , мне сказала эта парикмахер "брюнетка",что у них цены разные с косметологом и она здесь не просто находится .. вообщем цены у них в салоне разные на одни и те же услуги плюс грубость хамство , Девочки в этом салоне работают через силу как будто это мы деньги зарабатываем,а не они.

• Я Вам больше скажу, живу через дорогу от этого "салона". Летом сушат полотенца большие и маленькие на железной сушилке на крыльце, где буквально через 2 метра проезжая часть и ходят люди. А кому-то потом такое полотеньчико достанется