Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 210 м
FinFan написал 4 отзыва об этом месте

Ощущение, что бар Иксы обладает каким-то тайным знанием с помощью которого управляющие всегда заманят к себе народ. Ну серьезно, почему на входе на меня как на непонятно что смотрит девушка которая распоряжается пускать или нет. Если я выгляжу плохо, то не пускайте меня, но если пускаете, зачем на меня тогда было так смотреть? Я жил в Москве и много ходил по клубам, Пача, Рай, Жара (еще когда они работали), Лук ин румс, Зона, Фабрик - это только часть где я обычно зависал (эх молодость, сейчас я уже не такой сорви голова), нигде не было такого презрительного отношения к клиентам.

Но это пол беды. Официанты вполне могут не дать сдачи со словами потом подойдешь я тебе выдам, они реально выдают потом, но че за бред? Почему я должен подходить по 2 раза, а если мне надо будет срочно уехать? Не иметь сдачи в кассе - это как вообще?

Я сам в клубах пью только сок, поэтому про коктели сказать ничего не могу, но по слухам, на вкус ужасные и разбавленная водой, но утверждать не буду, повторюсь - я не пробовал, это только слухи.

Печально все. Буду очень рад, если это заведение закроется.

• "Я жил в Москве и много ходил по клубам.." А это Красноярск, холодная суровая Сибирь, тут всё жестче. Не надел в клуб бриллианты, иди домой, голытьба. (Надеюсь, Вы понимаете, что это только сарказм и ничего личного). В Красноярске, и правда, сомнительно и печально обстоят дела с распорядителя при входе в клуб. Они по обыкновению очень высокого мнения о себе и крайне пренебрежительно относятся к посетителям. Почему - большой вопрос..

• *распорядителями

• чувствуют свою,якобы,власть,и ведут себя соответственно)