Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 210 м
kiara18-r написал 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, дорогие друзья, писала уже отзыв про ситуацию с "улицы", теперь по факту:
1. Непонятные лица женского пола ВАЛЯЮЩИЕСЯ на сцене, на полу, на столах, в прямом смысле, прям упадут и лежат!!! + охране, почти сразу вывели

2. Непонятные барМЕН в юбке, Конарейкин вроде, которые не отдает сдачу, просишь молочный коктель, отрицательный кивок головой и тут же убежать к своим знакомым, попытка №2 прошу кофе, ну не пью я, что мне теперь поделать!, опять тот же жест, опять убежал, меня это уже выбесило!! попытка № 3, хоть сок есть у вас?? наливает сок, не спросив даже какой, хотя простите...это был сок??? или лед растаявший??? Вообщем этот мужчина в юбке меня очень сильно взбесил!!!
какого .... бармен возомнил себя БОГОМ напитков и клиентов?? Если так обслуживать будешь, то з/п будет ооочень маленькая, даже со всеми сдачами которые ты не отдаешь.
3. Драка..... прям на танцполе...это просто ужас!! За столом который рядом с танцполом сидели девочки 5-6, во время драки стол со всем содержимым упал прямо на них!! Девочки, надеюсь вы успели отбежать и с вами все нормально)))
Ввод: Никогда больше не поддамся ни на чьи уговоры пойти сюда!! Ибо не единственный клуб в городе, да и еще такой гадюшник. Скоро ХХХХХ станут хуже Гаваны, туда хоть вообще никто не ходит))))))
Кстати, есть там + это барвумен Рыжая))) Хорошо танцует, улыбка не сходит))))