Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Крайне разочарована в данном заведении.Персонал ведет себя неадекватно,используя нецензурные выражения.В поведении администратора бара вообще не прослеживаю логики,пропускают в бар людей с пакетами из продуктовых магазинов со своим алкоголем.Обо всем по порядку.Билеты нами были приобретены заранее на концерт Егора Крида 29.10.2014, изначально в бар пустили всех, после окончания выступления,всех кто вышел в туалет,больше не запускали в зал,обосновывая это тем,что проходит фотосессия с Егором у школьниц,как сказал охранник.Тот факт,что нами был сделан заказ из меню,который мы даже не успели дождаться,по причине того,что отошли,не убедил охранника и "мудрого" администратора.Учитывая тот факт,что мы были в трезвом состоянии,вели себя адекватно,т.е. не дрались,не ругались и все тому подобное,вообще не понятно по какой причине нас,как и в принципе многих других людей,больше не запустили обратно.После того,как в книге жалоб была сделана соответствующая запись о произошедшем,администратор клуба,повторюсь-очень "мудрый" человек, заявила,что раз мы написали жалобу в книге,то больше нам здесь делать нечего - очень "адекватная" реакция. Видимо,нынче заведения воспринимают только положительные оценки. Бардак полный!