Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Хочу оставить свой отзыв про это заведение. Ранее бывали в ИКСах очень часто, и , когда со стороны смотришь на все происходящее, не так сильно вникаешь и понимаешь, что происходит, когда охрана выводит нарушителей отдыха на выход.....Но как эта охрана выводит за двери всех сейчас расскажу. В субботу 11 октября 2014 столкнулись с этим сами. Отдыхали в ВИП-ложе компанией мальчик-девочка все по парам и женатые, пришли отдыхать, именно отдыхать, а не на конфликты нарываться. В танце возле нашей ВИП мой муж локтем задевает рядом стоящего парня, тот сразу возмущаться, видимо, неприкасаемый до такой степени... либо блатной какой-то и у него привилегии в этом заведении. Начали между собой выяснять. что такого страшного произошло, я немного старалась отводить мужа от этого неадеквата, но тот парень просто взял и ударил в лицо моего мужа, муж за себя постоял как надо в ответ, просто упали и валяться начали, так как у мужа ни царапины, просто шишка на голове, охрана набежала такой нереальной толпой, такое ощущение сложилось, что дерутся боксеры или еще хуже кто, из нашей компании наш друг просто побежал вытащить моего мужа из этой заварухи, так как набежало еще более помимо охраны других парней, охрана вытащила моего мужа и вывела на выход, НО тот, наш друг, который бежал на помощь, его охрана повалила на пол и запинала до такой степени, что у него очень сильные ушибы внутренних органов и ребер....думаю, что в полномочия охраны не входит это, бить людей до потери сознания да еще и в самом клубе под камерами.....я кричу возмущаюсь , а меня просто посылают. Нас просто ВСЕХ выставили за дверь заведения вот таким способом, а те , кто затеял эту драку остались продолжать отдыхать....Совет такой, в это заведение очень опасно ходить для здоровья....заявлять в полицию не стали, так как смысла нет нам сказали, заявлений очень много лежит на это заведение......Охрана неадекват, как животные себя ведут!!!!!

• Ужас конечно.
    Но я одного не понимаю, человека побили до потери сознания, и "мы не будем писать заявление потому что их много лежит, нам сказали".
    Не понятно кто сказал...Как минимум, это некорректно, отговаривать людей от этого.
    Нужно писать и побои снимать. Вот так и убьют однажды кого-нибудь же.... Потом что?

• это все произошло на столько все быстро, что даже и не понятно на кого писать заявление.....на охрану?

• Вперед в прокуротуру! У них везде ведутся видеозаписи, милиции они обязаны будут показать, а вот Вам могут и отказать!
    Моральный ущерб имеете полное право с них взять, да еще какой, это же не обычная семейная разборка!
    Только не оставляйте это дело просто так
    Если конечно же все так и есть как Вы и написали)))))

• Все так и есть, как я написала=)) наши парни не хотят никаких прокуратур)) но я бы уже давно написала, если бы я была пострадавшей))

• зря конечно

• Зря не стали заявлять! Подруга выиграла суд, хоть и видеозаписей типо не было.