Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Были в данном заведении от "Бума Невест 2014". Понимаю, что, возможно, можно часть негативных эмоций переложить на организаторов "Бума" (т.к. не смогли договорится о нормальной вечеринке). Но все таки, осталась не очень приятное впечатления от бара "Иксы" на Маркса!

Дизайн помещения: для меня что то с чем то... Нет единого стиля в оформлении! Понамешали всего и вся... Хотя... может я не понимаю ничего в современных интерьерах...

Официанты разговаривали через губу, с видом "че приперлись то?" (такое ощущение было, что они нифига не заработают и все в таком духе). Обслуживание официантов на гране фантастики, элементарно напитки (то же пиво кто то из госте заказывал, максимум 5 минут принести, т.к. заказ был сделан когда гостей еще мало было) приносили в лучшем случае через 15-20 минут в начале вечера, далее уже многие ходили до бара сами. Что то покушать ждали в лучшем случае 40 минут, это в основном салаты, горячее где то с час ждали. На вопрос: "Почему так долго несут напитки и еду?", официанты аргументировали хамским: "Надо было заблаговременно заказывать столы!!!!" (тут, конечно, могу понять, что надо было организаторам "Бума" делать предварительный заказ на еду хотя бы и частично оплатить заранее этот заказ). Но все равно неприятен такой ответ!

Сколотилась компания из 3 человек, включая меня, на "Буме", так и решили вместе посидеть, ну коль кто подсядет за столик - мы не против!))) Уселись за один из столиков в углу, минут через 40 (уже напитки были принесены минут эдок 10) и нас просят пересесть за другой столик, т.к. этот столик заказан! А уже народу было много, а столиков на 3 персоны нашли только 1 (остальные большие были).

Шоу программа! Понравилась девочка с мыльными пузырями (эффектно смотрится) =)))) Но вот ведущий... Уши режит его не очень профессиональная речь (не стоит сравнивать с ведущими концертов, например, в советском союзе, которых слушаешь и уши радуются грамотной речи)! Плюс вставлял дурацкие реперский (или хип-хоп это?) финтифлюшки в играющие в промежутках между его выступлений песни.

Часа через полтора насмотревшись на все это решила уйти... Хотя, в первую очередь, потому что уже не могла вынести болтавни ведущего!