Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м
FinFan написал 4 отзыва об этом месте

Пришел на концерт... стыдно говорить даже, да и не важно это. Ну как концерт? Вроде обычная туса ночная, но с приглашенным гостем из Москвы который должен был петь. Заплатил 500 рублей за вход, ну концерт как-никак, очень хотелось увидеть в живую наконец-то.
Вышел примерно около половины первого в машину, надо было переговорить об одном деле с другом, в час вернулся обратно. Жду-жду, спрашиваю ну где выступление-то, а мне говорят, а он уже спел, минут 15 пел. Я про себя столько матов давно не говорил. Отдать 500 рублей за невразумительное (может вразумительное, я то не видел, не успел) 15 минутное выступление - это блин очень жалко.
Я сам виноват, что на пол часа вышел и клуба, но блин, это неуважение к людям (типа меня) которые клюнули и пришли на афишу и делать все шоу в течении 15 минут, причем я ни капли не утрирую, именно 15 минут. Даже если б я успел, все-равно бы был возмущен очень сильно.
Про то, как моих друзей кидали с депозитом, писать не хочу, история была не со мной лично, слышал я от своего "удачливого друга", а значит особо прав рассказывать про это не имею. Просто совет - будьте очень внимательно и ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ все обговаривайте, особенно наличие того или иного алкоголя и не закончится ли он вдруг.

Кстати хотел сказать про охрану, вот охрана мне нравится, хорошие мужики стоят, душевные. Конечно бывает, что много кого не пускают, но это не они решают, а тетенька которая рядом с ними стоит.