Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 210 м

Оставлю и я свой "положительный" отзыв. Решили мы с коллегами немного развеяться и посетить данное заведение, Раньше никогда не было продлем со входом, всегда спокойно проходили и отдыхали, но в этот раз нам "повезло"... В фойе был ужасный запах перегара, боюсь даже представить, что творилосьтогда в тот вечер в самом заведении. Девушка на фэйсе(в несоответствующем, по моему мнению, виде для данной должности, и размазанной на лице красной помадой) сказала, что пройти в данное заведение нам не удастся, причины объяснять конечно же нам никто не стал. Та же история повторилась с девушками, которые пришли после нас, с учётом того, что 2-х больших пьяных дядечек туда пустили перед нами и в это время в клубе отдыхала 16-ти летняя племянница моей подруги с 2-мя одноклассницами...вот это фэйс контроль, ничего не скажешь... Мы конечно были в шоке, вечер был изрядно подпорчен, но делать нечего, вызвали такси и поехали на взлётку, туда прошли абсолютно спокойно. Больше никогда не пойдём в данное заведение, да и видеть этого администратора нет вообще никакого желания!

• Да сейчас 16 летние выглядят и на 20 и на 30, вот я уже и удивляться перестала,к тому для иксов 16-17 летние бухие вхламину девки-абсолютная норма вещей👌

• Фейсер вроде стоит то на улице, то в помещении, трудно в минус сто выглядеть сногсшибательно, думаю)

• Она была в помещении. Ощущение, словно я оказалась в каком-то дешёвом кабаке, где персонал дружно одевается на крастэц...(((

• Там они и одеваются:))

• Зависть плохое чувство, пригляделись вам у девчонок платья, а себе такие позволить не можете)))не завидуйте девочки, возьмите еще пару лишних ставок и сможете позволить себе обновить свой гардероб! А то такая осведомленность..кто где одевается!

• серьезно??!! вы прямо как "баба" базарная. никто тут никому не завидует. и уже не первое замечание о внешнем виде вашего face control. думаю стоит задуматься.

• Фейсер девочка уже другая , а замечания все те же))) вам лиж бы написать... Хотя что вам еще делать, сидите дальше возле маниторов и строчите отзывы, раз уж не пускают вас туда. И не нужно сувать свой нос не в свои дела, не вам судить кто как выглядет и во что одет, так как вас прекрасные дамы болие мение одетых из 100 всего лишь 2, и то не всегда!

• "раз уж не пускают вас туда")))))ахахаха, я Вас умоляю, я в этот годюшник уже несколько нет не хожу. Простите, мне позорно даже рядом с этим заведением появляться, не дай бог кто увидит. И не стоит долго объяснять, почему нормальные люди обходят Вас стороной, можно просто рейтинг на флампе посмотреть и все сразу станет ясно, а уж если почитать,что пишет малолетний и до безумия тупой персонал, так и рекомендацию о Вас можно смело написать.

• Видать ты и есть тот самый фейсер... Не нам судить?:DD а кому судить?? Одежду себе купить нормальную не можете и отыгрываетесь на посетительницах, якобы они плохо одеты..
    Чуни муни стоят с крас тэц, да как вы можете вообще оценивать кого-то, когда сами одеты как уборщицы!!
    Из 100,всего лишь 2? ну да, если судить по вашему отвратному вкусу, то возможно оно так и есть.

• да дело даже не цене одежды, и не том кто может, что позволить. даже на малые средства на рынке можно хорошо одеться, если есть вкус, да даже простая улыбка может исправить положение.. но судя по вашим здесь ответам, вы просто хамка и девушка абсолютно вульгарная.

• Ты такая тупая, я не устаю удивляться пустоте в твоей голове)))) "позволить себе не можете" детский сад.. Я бы тебе рассказала, что я могу себе позволить,да только не считаю нужным с ПТУшницами обсуждать,что я могу, а что нет.
    Успокойся уже, тебя во всех постах лажают, а ты не унимаешься.. Ты серьезно не понимаешь, как ты тупо выглядишь?))

• А вы я заметила плотно за мной следите, куда не плюнь, везде вы тетенька:)мужика себе найди, и им займись, а то каждый комментарий тут выглядываешь и высказываешься.куда ж без вас:) самая популярная тема, обсуждение внешнего вида, это кто еще на базаре.все о шмотках, о шмотках. Детский сад.понятно,когда люди пишут, что обслужили не качественно, что еда чем то неугодила или не дай бог рассчитали не так, для этого и придуман сайт, ну никак не строчить о том, кто как одет из персонала.поэтому тупо выглядите как раз вы.

• Спасибо, но я не нуждаюсь в советах обслуживающего персонала ;) А вот Вы бы прислушались к мнению о Вашем внешнем виде, не о своем мнении говорю, а о мнении Ваших посетителей).
    И кстати, Вы глубоко ошибаетесь (хотя чего тут удивляться,ошибаться - ваше жизненное кредо :)) )когда говорите о том, что внешний вид Ваш, глупо обсуждать.. Вы - лицо заведения, так уж сложилось, что мы не только можем, но и должны обсуждать, дабы Вы себя привели в порядок. Люди ведь не пишут о том, как Вы должны одеваться вне работы,собственно это никого не должно волновать, а делают Вам замечания по поводу Вашего рабочего вида, а Вы в силу своей глупости, вместо того, чтобы прислушаться, хамити...

И да, читаю я Вас, потому что таких наиглупейших постов, больше нет на флампе)) Простите девушка, Вы так веселите, что я не могу себе отказать в удовольствии постебаться:)))

• Ну так вы внимательнее читайте, о моем внешнем виде речи вообще нет.ибо и притензий ко мне нет.о каком внешнем виде вообще может идти речь.если в свободном стиле одевается только кассир и фейсер, у остальных работников единая форма,придуманная кстати руководством.это к фразе "персонал дружно одевается на крастэц"о чем тут вообще можно говорить, так же все тут пишут мол не дай бог оказаться в иксах, но все в курсе кто там что носит и т.д и т.п. а вы молодец, не упустили ни одного момента, на все ответили.браво:)

• Вы даже не представляете какие возможности дает человеку высшее образование и постоянное самообразование:)
    Для меня, высказывать свои мысли грамотно, в полном объеме,отвечая на каждый вопрос, замечать любые детали - обычное дело, а для Вас это в диковинку и вызывает такой восторг... Доходит хоть чуть чуть, к чему я веду?))
    Кстати, говоря о высказывании " не дай бог оказаться в иксах", я думаю все "писатели", а так же люди принимающие участие в обсуждении бывали в этом заведении, а кто постарше, знают этот клуб с самого его открытия и проводя аналогию, не трудно догадаться, откуда всем известно как одет персонал..Хотя какая Вам аналогия, скажу просты и доступным для Вас языком "БЫВАЛИ - ЗНАЕМ".
    Повторюсь, я понятия не имею как сейчас одеваются Ваши нынешние фейсеры\админы и знать этого не хочу, мне достаточно почитать многочисленные мнения людей и сделать выводы о Вашем внешнем виде, ведь такое количество народа не может ошибаться.
    Лично я перестала ходить к Вам давно, потому что иксы, потеряли свою былую марку, а читая что пишут, не чуть не жалею, ведь вслед за маркой, засасывать заведение в болото продолжат его персонал..

• Конечно конечно, куда уж мне со своим институтишкой и образованием.да кого там, нам всем!!!вы одна такая, со своим ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ,везде о нем не забываете упамянуть, к чему бы это...я за вас очень рада.вы такая...такая....затмили всех!!!:)дай бог вам счастья, здоровья, жениха богатого.ипотеку без процентную!с вашим ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ только вы этого достойны....я очень рада, что вы являлись гостем нашего бара, мы вообще всем нашим гостям очень рады. Каждый находит свое место, а так же хочу сказать, что люди замечают вокруг только плохое, и пытаются это плохое донести до всех, но о хороших моментах вспоминает наименьшая половина и не потому что их нет, а потому что так принято, хорошее оно при себе, а гадость надо обязательно излить "в люди".за время работы, я вижу лица которые ходят в иксы чуть не через день, а кто то каждые выходные стабильно, и если бы такие гости писали отзывы, то можно было бы с плохими еще по соревноваться.но о хорошем походе в клуб писать не принято.ведь это просто хороший вечер, как и каждый проведенный.поэтому гадостей всегда больше. А вы не забудьте и тут мне написать пару гадостей, оскорблений и напомнить про свое ВЫСШЕЕ и какая вы умная, а мы дураки.за мной то все замечают, а вот вы за собой оскорблений не видите, как и остальные пишущие.

• "институтишкой" :))) - это шедеврально))).
    Не буду благодарить за саркастичные пожелания, тем более,что все это у меня и так есть, за исключением ипотеки, как то без нее все сложилось:)не Вашими молитвами))
    Затмила всех? кто? я?))) Девушка, мне для того чтобы затмить Вас, нужно пожалуй, на луну слетать:) Таких "уникальных" людей мало, именно поэтому с Вами тут так часто, различные люди, ведут дискуссии).
    Говоря о положительных и отрицательных комментариях, Вы в очередной раз заблуждаетесь.. Почитайте отзывы на другие бары, рестораны, кафе.. У нас в городе сотни хороших заведений, с высоким рейтингом,который зависит от отзывов..Люди рассказывают о положительных эмоциях не реже,чем об отрицательных, причем если бы Вы почаще сидели на Флампе и читали отзывы не касающиеся Вашего бара, Вы бы знали, что если сравнить динамику хороших и плохих отзывов из общей массы, то хороших будет вдвое больше..К Вашему сожалению иксов это не касается!

• И откуда мнение, что я про другие заведения не читаю...мне "по чаще" сидеть некогда, извините, но у меня дела по важнее есть, дом, семья, работа любимая.о вас кстати того же сказать не могу, чаще вас тут наверное никто не сидит, ваш рекорд не по бьешь:))))сразу видно, ни ребенка, ни котенка, и т.д. главное фламп!!!ну и конечно высшее образование.

• Эх, ну простите, что я в день успеваю не 5 дел как Вы сделать, а 50:) Каждый успевает в меру своих возможностей:) Ну и да, образование тут конечно тоже сыграло свою роль))Обслуживающий персонал рассказывает мне о том, что у него есть:)))) Так мило)) Я не считаю нужным рассказывать о своей личной жизни особям вроде Вас,и уж тем более не на сайте ОТЗЫВОВ О ЗАВЕДЕНИЯХ, Вы вправе думать все что угодно,про ребенка, котенка, слоненка:)Ведь человек у которого все замечательно в личной\семейной жизни, никогда не будет ее приплетать к обсуждениям такого рода, как это:-)
    А Вы только про нее и твердите, уже и мужа и ребенка вспомнили, неужели у Вас все так плохо,что Вы в беседу о работе и профессиональных качествах вставляете какие-то личные моменты?)

• Я не выставляю, я ответила что у меня есть дела важнее,чем сидеть и прочитывать все и за всеми, нежели как делаете вы:)а про свою личную жизнь нигде не сказано, дом, семья это обычные бональные я бы даже сказала вещи, товарищ призедент по видимому, к вам только так наверное люди обращаются))))вот и пишите конкретно о заведении.а не о вещах, одетых на ком либо. В добрый путь,главно не споткнитесь:)

• Да я тоже заметила, какие у Вас "важные" дела, что Вы всем проходящим успеваете отвечать:)) Я ведь даже не Вам конкретно коммент про крас тэц отписала, но Вы такая деловая, бросив все свои мега важные дела, все таки не оставили меня без внимания) Сразу видно, какой Вы "деловой" человек)

• И вы, большая молодец. Обратите внимание.без ковычек:) не захлебнитесь:)

• Нет мы там не одеваемся

• Комментарий скрыт

• Подрастите детки?))) очередная безмозглая кукла из персонала иксов)) Самой 19 лет, а 30 летних детками называет :)

Вас там на подбор что ли выбирают?) Профессиональные качества: полное отсутствие мозгов, не законченное среднее образование, отсутствие стиля, знание быдло-разговора на высшем уровне и т.п. прилагающееся к образу деревенской девки:))

Все тут собрались и придумывают неоправданно, про бедный несчастный персонал иксов:)
    Сколько людей, столько и мнений, а если эти мнения сводятся в одно, так задумайтесь девушки, кто из всех вместе взятых плохо одевается?) Ведь не про гостей пишут, а про Вас,делайте выводы.Хотя...когда с мозгами напряжено, выводы тоже не так уж и просто сделать:(

p.s. Я понятия не имею кто там у вас и как одевается,т.к. Ваше заведение не посещаю, почитав комменты к другим постам,мне просто захотелось постебаться и вывести Вас на эмоции, дабы подчеркнуть в очередной раз Вашу глупость. Как видите результат на лицо:D

• Не дай Боже,чтобы начали пропускать в эту клоаку, ведь если тебя туда раньше не впускали, а тут пропускать начнут, значит ты так же безвкусно одет как и фейсерши..Ведь кого пускать, а кого нет, они выбирают по своему вкусу...

И буумм..барабанная дробь, ограниченный персонал сейчас начнет катать, что меня тоже туда не впускают:DDD

• Самое последнее это перейти на личности и обсуждать внешний вид человека, который вам не знаком даже, делать какие то глупые выводы, что то придумывать про одежду. Смешно:)ладно бы фейс кого то оскорбил, тыкнул бы типа вы одеты с секонда, к нам таких не пускают.а вы в ответ-сами то одеты не айс.понятно, обида она такая, хочется задеть, обосрать, полить гадостями, но писать нужно то, в чем вы уверены, правду, а не выдумывать чушь.И откуда такая осведомленность, кто где
    одевается....прямо кругом одни экстросенсы, все они знают.звезды канала тнт наверное,а девушка вас не признала!!!

• Девушка ты реально недалекая, я тебе твой отзыв скопирую, а то ты настолько умом лишена, что уже забыла, что ты не так уж и давно писала.
    Цитирую: "Зависть плохое чувство, пригляделись вам у девчонок платья, а себе такие позволить не можете)))не завидуйте девочки, возьмите еще пару лишних ставок и сможете позволить себе обновить свой гардероб! "
    В следствие того, что думать ты не умеешь,я тебе разжую по полкам. Мадамачка ты первая перешла на личности(это видно из скопированного комментария), и в своем ответе мне, ты сама себя же и облила грязью, подметив,что перейти на личности - это самое стремное. Да и в добавок, не только в этом отзыве, да и в других, лично от тебя не лестные слова отскакивали в сторону посетителей, ну и кто ты после всего этого? Сама себя уничтожила..Я бы сказал, что мне тебя жаль, но это будет ложь,ведь уметь,загонять себя в угол таким жестоким образом, надо постараться. ИМХО я ахренел, от настолько не логических и бессмысленных ответов админов\фейсеров и прочих представителей этого заведения.

• Не я начала тему внешнего вида,:)и в ваших слова видеться мало приятного.те же оскорбления, и кстати....удивлена что вы оказывается мальчик, а не баба базарная, ладно девочки цепляют одежду, но что бы парень писал насчет безвкусной одежды....и вообще встревал в женские обсуждения внешнего вида....сечете в модных тенденциях походу, молодец:)

• Мы с тобой разного поля ягодки. Меня никогда не окружали девушки подобные тебе, без вкуса и с дурными манерами.
    Мы не в каменном веке живем, чтобы удивляться тому, что у мужиков есть вкус.Каждый уважающий себя человек будь то мужчина или женщина стремится к тому, чтобы хорошо выглядеть.Видимо твой спутник в трениках и фуфайке ходит, раз ты считаешь,что мужской пол не имеет права голоса в вопросе стиля одежды.
    Встреваешь ты, везде и всюду, а я лишь высказал свое мнение, именно для этого и был создан данный сайт!

• Ты смотрю сильно осведомлен, в глаза меня не видел, зато смеешь что то говорить про мой вкус.не это ли показатель твоей глупости, судить обо мне, не видев ни разу!еще и так уверенно.сайт создан высказывать мнения о заведениях города, оценивать обслуживание, ане вкус того, кого ты знать не знаешь.и да, мы действительно разного поля, так как мой мужчина именно Мужчина, с большой буквы, а ты базарная бабка.единственная, которая высказывает свое мнение.остальные конечно же на это право не имеют.они "встревают везде и всюду". Всего доброго:)

• Тебя и видеть-то не нужно, из твоих постов понятно,что ты из себя представляешь, а как выглядишь люди описали:DD Как ты понять не можешь,что оценивают заведение и его персонал, а как ты сама же написала кое кто одевается у вас самостоятельно, т.е. не входит в список тех,кто носит униформу, вывод: одеваетесь безвкусно - как это подчеркивают многие писатели:D Простая логическая цепочка.
    Ну и напоследок, по поводу базарной бабки%DD Если ты не заметила,аааауууу мы на Флампе, из 100 000 человек, половина мужского пола, которые высказывают свое мнение, оставляют отзывы и если ты всех их ровняешь под базарных баб, то прости, как это ни прискорбно, очередной признак твоего слабоумия...видимо круг твоих лиц и двух слов связать не могут, раз у тебя такие взгляды..
    И тебе не хворать:DDD

• Не далекий ты-ДУРА ебаная! лишонное ума чмо с крастэц. Думал по началу девки кусаются.шмотки.красные губы,очередное обсерание иксов и фейса, а ты оказывается пидар.иначе тебя и не назвать.петух обоссаный. посмотри че пишешь.еще на кого то говорите.что вам хомят.гадости говорят.сами за собой посмотрите.оскорбления на оскорбление. завали ебало уебанец

• Тупая фейсерша\админ создала очередной сотый аккаунт, дабы выплюнуть всю свою желчь:D Ты настолько безнадежна, что на большее у тебя ума не хватило. Бесполезное ты существо:DD
    Даже стиль написания один и тот же, как можно быть такой безмозглой:DDD
    Иди книжку лучше почитай,а лучше русский язык для 3 класса открой, а то орфография хромает:DD

• жжееесть...

• Я худею, дорогая-редакция... начали за здравие, кончили за упокой. Персонал, конечно, как всегда, во всей красе, но некоторым посетителям я прямо таки диву даюсь.. развели тут крастец не крастец, ужас. Вы чего несете, люди? Можно подумать, что тут каждый флампер - владелец брендовых итальянских гардеробов. Давайте честно? Все пишущие здесь люди, и я, в том числе, одеваются в торговых центрах, где, к слову, ассортимент абсолютно тот же, что и на рынках, поэтому можно смело сказать, что весь Красноярск одевается на крытом рынке, под названием торговый центр. И еще одно, фейс-контроль целую ночь стоит на улице, в том числе и девушки там есть. Далеко не май месяц на улице и глупо, я считаю, требовать от фейса вечерних нарядов. Одно дело, если на фейсе тебе грубят или ведут себя непристойно и т.д., это одно, здесь можно предъявить. Но когда речь идет об одежде фейса, я лично, в недоумении. Уважаемый пользователь Kary, если вдруг Вам выпадет честь простоять на улице в мороз всю ночь, как Вы оденетесь? Наверняка не в трусах и каске выйдете, правильно же? И посмотрите до чего все это дошло, личные оскорбления, унижения, нервы... Маты, в конце концов, это предел, конечно... Обсуждение одежды на сайте отзывов о заведении, это немного не то. ИМХО

• Вы о чем? какой Крас тэц? Вы, видимо, там очень часто бываете, раз так утверждаете,что одежда именно с этого рынка. Девочки на фэйсе получают достаточно хорошую зп,которая позволяет одеваться в ХОРОШИХ магазинах. Не несите чушь, обиженные посетители! Раз клуб такое Г, зачем пришли туда? Мне вот тоже иксы совсем на -1, так я туда и не хожу и не собираюсь.

• Вопрос к blood: вы позиционируете себя,как человека с высшим образованием,притом Вы считаете,что это Ваше конкретное преимущество,перед,как Вы сказали,"обслуживающим персоналом,тогда в каком вузе Вас научили использовать слова "хамити",вместо "хамите":))и еще, как считаете наличие диплома и мозгов это одно и тоже?лично я думаю,что в нашей великой стране - нет:)))