Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 240 м

Была пятница, решили к вам сходить потанцевать, на тот момент я ни разу у вас не была,очень не приятной внешности девушка не пустила, увидев мою обувь, короткие кожаные лакированные сапожки на толстой подошве, ну модно такие сейчас. В платье, трезвые! Мои подруги были в кедах!!! В кедах ребята!!! И не пустили именно меня, увидев мою обувь! Что за бред? девушка вы не проходите без объяснения причины! Ну ок. через месяц мы пошли опять к вам, думаю ну надо же клуб посмотреть! Что в итоге, я была в кедах и джинсах и меня пустила та же мрачная особа! Может я чего то не понимаю? ладно. Что мне понравилось в самом клубе. Большая редкость но в туалете чисто и пахло приятно. Хотя уже разгар пати. Музыка стремная. Ну как на взлетке когда был клуб, была там один раз пришли а там лепс играет ещё и самая тупая нудная песня. Потом ещё один того же плана и так весь вечер. Вот и тут было тоже самое. Когда уже диджеи зайдут хотя бы в вк и посмотрят популярные треки???? ну промиксуйте их. но нет, фигню надо врубать. И народ стоит тухлит. Ведущий очень порадовал, был в шотландской юбке)))) Веселый тип)