Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 240 м

Это просто кошмар что творится с этим заведением! Испортили весь наш вечер. Никогда подобных проблем не было как здесь. Заказали девушке виски с колой и через 10 минут её покрыло волдырями (к слову, проблем с восприятием алкоголя никогда не было) вызвали администратора, (стало всем просто страшно из за причины по которой закрыли иксы на взлетке) ничего толком не сказали, предлагали рьяно лицензию на алкоголь и никакой поддержки в проблеме не оказали, вызывающе предложили нам вызвать скорую и разбираться самим. Вызвали скорую, которая объяснила, что аллергия не на алкоголь, а на добавки в напитке и сказали что выряд ли у вас получится доказать это. Просто супер обслуживание и понимание. Иксы стал бичевником, которому пофигу на клиентов! Спасибо, за испорченный вечер

• Поди сами бармены мутят

• Не обязательно. у меня такая реакция была на недешевый алкоголь купленный в магазине. просто индивидуальная непереносимость

• Иксы СТАЛ(???) бичёвником😂😂😂
    А когда-то не был?...

• Проблема не в алкоголе, у моей мамы тоже была такая проблема. На один и тот же напиток разная реакция. Сегодня например все хорошо, а завтра начинает задыхаться. Это все индивидцельного, и это не вина заведения.
    И чем вам мог помочь администратор? Вроде у администраторов не должно быть медицинского образования. Вы сами написали что администратор предложила вызвать скорую... в остальном я думаю она бессильна.
    Вы просто зря наговариваете на заведение.

• врач нам дал понять, что эта реакция была не "индивидуальная", а на какую то примесь в напитке. К тому же когда сотрудники заботятся о репутации заведения и посетителях они ведут себя иначе! Видимо у наших людей уже вошло в норму, что к ним относятся по-свински всегда и везде

• Да не может быть примесей в напитке. Только от производителя! Бутылки всегда на людях открывают. Да что там говорить, они же сами пьют из этих бутылок. Логично же что если бы с алкоголем были проблемы, то они бы его не пили. И покрылась волдырями только ваша подруга, а не весь бар. Следовательно это индивидуальная реакция.
    Просто у вас произашла неприятная ситуация и вы пытаетесь свалить вину на заведение.