Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Посетила ваше заведение первый раз, были на выступлении Децла. Впечатление...осталось не из лучших. Не представляю как кушать за вашими столами, если только отвернешься а кто то уже на нем танцует в грязных ботинках?Причем стол не пустой. Или на твоем стуле, с которого ты только встал...(Стулья кстати отдельный разговор, видимо у вас принято на них танцевать, они стоптаны на столько, что торчат гвозди, из за которых зацеплены колготки и немного затяжек на платье). Ни администратор зала, ни охрана (которую мы видели кстати только на входе) ничего не предпринимают, и наглых танцующих мужиков приходится сгонять самим, хрупким девочкам. Официантов будто совсем нет, приходилось самим убирать лишнее со стола на барную стойку, кстати там вся наша грязная посуда так и простояла весь вечер.

• мужиков??? что??? я, конечно, наслышана о том, что в иксах танцуют на столах, но думала, что это салохольные школьницы, но никак не мужики 😂😂

• Мдя, а к пилону не лезут??? Или только по столам специализируются? Я думала такой быдлятины в наше время в приличных местах уже не встречается. Сочуствую вам.