Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Очень сильно РАЗОЧАРОВАЛИ меня иксы! Я решила отпраздновать там день рождение. Заранее заказала столик (при заказе, меня не спрашивали про мой возраст и не сказали, что нужно внести мин. сумму, чтобы столик был зарезервирован. Просто сказали, что столик будет ждать меня до 12, а потом бронь аннулируется). Я приехала в клуб со своими гостями к 10. В клубе на тот момент, были только работники и администрация. Девушка-администратор (невысокого роста, темные средней длины волосы, она даже не представилась, что меня возмутило). Спросила сколько лет, я ответила, что мне 20. Она резким тоном "просто на отвали" сказала: "Что клуб с 21 года и до свидание". Тогда я спросила, почему на банерах и на афишах стоит везде 18+. Она ответила, что это маркетинговый ход. Я сказала, что я бронировала стол, у меня всё-таки день рождение. На что, она ответила, если не было мин.взноса, то бронь по телефону ничего не значит. И ещё раз сказала "до свидания". Испортила настроение мне и моим гостям, такой грубостью. Даже не принесла извинений. Я и мои гости вышли на улицу, и нам пришлось искать другие места, где бы мы смогли хорошо отдохнуть. Я и мои подруги были в платьях, а на улице на тот момент было -20. Мы стояли на морозе и звонили в другие места, узнавали, есть ли свободные столики. Благо, мы быстро нашли. И настроение не до конца было испорчено, а потом и вообще было на высоте:)
Так вот, закончу свой мини-рассказ. У меня никогда не было проблем со входом в этот бар, но почему-то именно в мой день рождение, мне решили всё испортить. Я считаю, что Иксы в центре просто "зажрались" и что владельцем этого заведения, стоит внимательнее отбирать сотрудников. Я считаю, если ты работаешь в сфере обслуживания, в постоянном контакте с людьми, то ты должен более понимающе относится к тем, или иным ситуациям. Иксы, которые были на Взлётке (Молоково, 21) намного больше мне нравились, куда лучше и круче, чем в центре. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ бар Иксы, особенно если вы хотите там что-то праздновать или отмечать, ваше настроение может быть испорчено, плохим отношением сотрудников этого заведения. Спасибо за внимание!

• Вот поэтому, когда мы искали место, чтобы праздновать мои 19, мы пошли к ним лично договариваться о брони.
    Да, сначала тоже было типа у нас с 21 и т.д. Мы сказали, что проблем с фэйс-контролем у нас никогда не было и всегда спокойно проходили. тогда почему же вы нас сейчас пускать не хотите?
    Постояли, подумали... подумали, что прибыль в 4тыс потеряют и согласились. С полной предоплатой. Ну и скидкой в 20% так как ДР.

В день, точнее вечер мероприятия проблем со входом не возникло и мы замечательно отпраздновали. На входе сказали, что у нас столик и все оплачено.

• Не думала, что могут возникнуть проблемы со входом, даже не предполагала (так как их никогда не было). Обидно стало, могли в день рождение уступить имениннице (в их же интересах получить прибыль).

• урок вам на будущее - договаривались бы лично, и с оплатой - не стояли бы на морозе, думая, куда бы теперь податься.
    Я вот не люблю по телефону бронировать. Всегда лично прихожу и все детали оговариваю. Особенно если это ДР

• хотя может сейчас у них что-то и изменилось... моя ситуация была 2года назад.

• Комментарий скрыт

• По идеи всё должны уточнять при заказе (а вдруг бы я впервые в клуб собралась идти, и тут такая ситуация нехорошая). Спасибо, да вроде никуда не тороплюсь:) Просто хотела провести хорошо время:)

• По "идее". Именно так. А не по "идеи".