Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 210 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Новогодняя ночь в клубе? Ожидание - огромное количество людей в нетрезвом состоянии, Верка-сердючка и все-такое.

Реальность выглядела чуть иначе.

Реальность выглядела чуть иначе.

В Иксах очень серьезно подошли к организации Нового года. Фейс-контроль, который обычно пускает чуть ли не всех, работал. Очень много людей толпилось возле входа, и очень много людей вели себя адекватно, когда им отказывали во входе.

И сейчас хотелось бы обратиться ко всем, кто жалуется на фейсеров. Да, они могут материться стоять, и это их не красит, но и, на мой взгляд, очень трудно относиться к своей работе иначе, когда тебе каждый день козыряют своим папой, дядей, двоюродным племянником, который разнесет тебя в кашу, протягивают телефон со словами "тут с вами поговорить хотят" или вовсе лезут в драку. В эту ночь я часто выходила на улицу и видела такое поведение не раз. Я слышала не раз истории про угрозы фейсерам и про реальные случаи нападений. Отказали во входе - ну и что, есть еще куча клубов! Здесь не влияет ни на кого это "мой папа мент, щас приедет, разнесет вас и ваш *** клуб". Поэтому стоит понять и простить фейсеров Облаков и Иксов)

Программа была прикольная, хоть мы и приехали в клуб после двух) Все вместе пели новогодние песни, ловили конфетти, водили хоровод с Дедом морозом, зажигали бенгальские огни и, конечно, фотографировались с Дедушкой. Были и невпечатляющие танцы от девочек-официанток, но это уже "фишка" Иксов)

Музыка была и ходовая( как на радио NRJ и Европе), и новогодняя, и "воровская". Вот это мне не понравилось )) Если раньше треки Ленинграда была редкостью, сейчас и Владимирский централ можно услышать после "Лады седан". Вроде не Багира и не Саяны)

Откровенно пьяных не видела, опять же спасибо охране и службе фейс-контроля.

В Иксах прикольно! Если ваша цель именно танцы и ничего более, то Иксы - один из лучших вариантов!) И лучше на плоской подошве ))

• Приехала бы ты чуть раньше, увидела бы какие твои фейсеры беспредельщики, да и остальная охрана!
    Ужас а не заведение, охрана туда подраться ходят...
    Причем в их компетенции в пятером на одного нападать, низко и не по мужски. Их к стенке поставят перед законом отвечать, только тогда мозги на место встанут, но будет поздно... Судите сами какие у вас там мальчики-зайчики"

• давайте подумаем почему к адекватным людям такого отношения нет? на меня и моих друзей охрана ни разу не нападала. никто не будет просто так лезть с кулаками, если не бвло провокации

• Знаете что, адекватная личность, подумайте получше!
    У охраны есть инструкция, люди выпившие вокруг, какое право они имеют "с кулаками лезть" !? Даже если и была провокация охрана может МАКСИМУМ заломать и вывести из заведения, а не делать из здорового человека инвалида в Новый Год! Бешенное, дерзкое и агрессивное поведение - вот характеристика этих быков в рубашках...