Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Вы даже не представляете, как я люблю Иксы. Это же самый улетный бар в городе. Еще бы, ведь я просто обожаю, когда меня со всех четырех сторон толкают тела, которые при этом еще и пытаются извергать из своих недр пятиэтажные ругательства. А еще я обожаю девочек, танцующих на столах, за которыми потом кто-то будет сидеть. Но больше всего я люблю маленьких девочек, которым нет 18 лет. Особенно веселит, когда встечаешь там своих знакомых, которые по возрасту не должны были попасть в заведение. В общем, люблю я Иксы.

• Сарказм? )

• Ага, типа "Еб*** как я люблю", только не очень мастерски вышло.

• Зачем идти в заведение, если его формат вас не радует? Все знают, что такое иксы. Можно зайти на фламп и почитать про атмосферу клуба. Зачем портить себе настроение?))
    Я ходила раньше туда, когда мне было меньше 21. Да,пускали, ну и что!) Это дело каждого человека. Поставьте себя на место несовершеннолетнего лица, мне бы было обидно))
    Сейчас мне противно все действо в Иксах, и я не хожу туда. Но у них есть своя аудитория, поэтому они и держатся на плаву) Берегите свои нервы!)

• пока ты несовершеннолетний -это не дело каждого человека! Потому что, как минимум ты сам за себя ответственность не несёшь !