Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Всем доброго времени суток! Читал много положительных и отрицательных отзывов об этом заведении. Радует что тех и других великое множество, значит заведение не стандартное и имеет право на существование. Хожу я в данное заведение со дня открытия не чаще раза в месяц, компаниями от двух до шести человек, как в будние дни так и в выходные, был в полном народом баре, так и в практически пустом. Положительных моментов на мой взгляд море, отмечу основные:
1. Барная стойка. Широкая, деревянная, все как я люблю, в лучших традициях барного бизнеса.
2. Алкогольная карта радует безусловно,экстрим коктейли, текила которая не даст заснуть, ну и т.д...
3. Персонал. Девчонок много, поэтому никогда не жду обновления алкоголя, пиво открывается быстро, виски наливается четко!
4. Охрана. Попасть довольно просто в заведение, охрана не напрягает если соблюдать их правила. Правила вполне адекватные.
5. Работа бара. График удобный. Работают до утра не зависимо от количества народа. Когда все бары закрываются, самое оно, место что бы продолжить культурный вечер.
6. Кальян. Ну что сказать, он хорош.