Xxxxx

Бар

Боюсь,мой отзыв не влезет в допустимое количество символов..Но я всё-таки попробую.

Когда я первый раз пришла в это место..даже не помню когда..но это ли не главное!Если не помнишь как прошла ночь,значит она прошла хорошо,а в иксах так проходят ночи почти каждый раз!:)что касается людей..ну почему у нас всегда "Восьмое марта" ??откуда столько девушек..и где все мужчины?фэйс контролю раньше бы сказала респект..сейчас,эмм..ну в последний раз я очень разочаровалась в контингенте,не понятные личности в шелковых рубашках и туфлях а-ля "армяне стайл" заставляли задуматься,где я вообще.Ну а про окружающих девушек,я промолчу..реально промолчу!!!

Ну на счет выпивки никогда проблем в этом месте не было,всё что я пью,там всегда в наличии.Летом очень люблю посещать вечеринки по понедельникам,в остальные времена года,к сожалению нет возможности бухать по понедельникам.Хотя,порой,очень хочется.

Ааа,чуть не забыла сказать про музыку.Меня реально разрывает (в хорошем смысле слова) от играющих песенок.Респект за атмосферу и веселье!