Xxxxx

Бар
  • Карла Маркса, 95 к1 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Мое первое впечатление от клуба: "Что за подземелье?! Бл*ть! Да тут и драконы есть!!!" Ну, собственно последние меня и посмешили (это я про девушек, пляшущих на столах, не те, которые гоу-гоу)).

Что же дальше? Дальше - это хиты "моей бабушки". За все часы, которые я провела там (около 3) крутили одну-две современные песни - остальное это пенсионерские аранжировки, собственно, как и ди-джей.

Бухлишко: ну, норм, допустим. Правда, чтобы пробиться к стойки надо растолкать локтями одну-две тушки.)

Помещение: тесно. негде присесть. мало место для танцев. Все толкутся вокруг и попутно ненароком избивают тебя конечностями.

Разочарованием (или все же счастьем?) было то, что я не увидела пьяных телочек, драк, и съема в туалете.

Итог: ну, вас, нафиг.