Xxxxx

• Закрыто до 22:00
  • Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

• Оценки

Заведениему за 23, даже не думайте суваться туда. В туалете для малолеток, ацтой. В РВ куда лучше,В туалете блевота фуууу. Я с подругой ходил, на час мы туда и го в РВ

Абсолютно ужасное заведение для малолеток. Пришли праздновать день рождение, и когда ведущий, афроамериканец, решил поздравить именинницу, он начал напаивать гостей, тем самым просто их всех облил алкоголем. Гости все при макияже, в платьях, и в алкоголе, волосы липкие. Никому не рекомендую посещать данное заведение в здравом уме и твёрдой памяти.

Огорчило заведение. Были летом и без проблем пропустили и в кроссовках и в джогерах. Сегодня же пройдя, нас не пустили, и даже переодевшись нас непустили; объяснив тем что мы просто не приглинулись охране. 6 февраля администратор отвратительный, совсем не выполняет своих обязанностей.

Современная музыка, хорошие цены на алкоголь и сам алкоголь. Часто хожу к вам. И только к вам. Не знаю что катят бочек на официантов,не сталкивалась с такими проблемами, как и с фейс контролем. Те кто говлрят что это бичевник идите нафиг. Илита ,блин 😆

Даю отлично))