XLNet

Интернет-провайдер
  • Пионерской Правды, 8 — цокольный этаж
  • Оптика 250 м

Отвратительный провайдер!!!! Год пользовались интернетом без проблем, тем более что данный провайдер моей маме посоветовал их же директор Дмитрий! Да что хочу сказать, за последние три месяца периодически пропадает сеть, хотя показывает что интернет в доступе! Когда звоню в тех.поддержку начинают предлагать перезапустить роутер, отключить и подключить кабель интернета. А тут просто дошло до точки КИПЕНИЯ, оформили значит выезд техника на дом и я жду до обеда следующего дня, не выдерживаю и звоню опять, а они мне - а... попробуйте отключить провод от роутера и подключить напрямую к компьютеру и интернет БУДЕТ!!!! Да нифига вы хотите.... ПОЧЕМУ я должна выполнять работу техника??? Я и сказала сразу что такого делать ничего не буду, придёт техник вот и пусть САМ всё это делает, и при чём сказали что ко мне придут в 16:00, да вообще весь день а то и сутки сиди и жди. Ладно пришёл техник, в грязной одежде, весь в краске... Это норма для работника????? Да и когда приходишь в клуб чтобы купить карту оплаты, администраторы ПОСТОЯННО сидят и рубятся в ИГРЫ!!!!! Уважаемый директор Почему мы потребители Должны с таким безобразием Считаться и терпеть!!!!!! Так что я собираюсь переходить к другому провайдеру!!!!!!!