XLNet

Интернет-провайдер
  • Пионерской Правды, 8 — цокольный этаж
  • Оптика 250 м

Пользуемся услугами данного провайдера более 5 лет. Ранее я бы сказала что замечателтная компания. Но полгода назад начались проблемы. Интернет лагает не только по вечерам, но и днем в буднии дни. То есть то нет.

Обратится в техподдержку просто не возможно. Работает по часам, но простите а что делать если инет не работает в ваше отсутствие ? Курить бамбук ? Интернет ввиду работы нужен всегда. И приходится пользоватся мобильным интернетом, который уже в разы быстрее и никогда не подводит. Вопрос : зачем тогда нужны вы ? Буду переподключатся в другую компанию и смотря по последним отзывам я ни одна такая. Руководству следует задуматься и сделать работу над ошибками. Вы не монополисты на рынке и незаменимых нет. И потеря клиентов в наше время чревата. Даже сейчас отзыв пишу с телефона, так как сейчас интернета нет и техподлержка на выходных.

Тот кто думает подключится сто раз подумайте и выбирете другого оператора.