XL

Фитнес-центр

Хороший клуб, своих денег стоит; тренеры молодцы, везде чисто, очередей к тренажерам нет, на групповых тоже никто не толкается, администраторы вежливые-всегда подскажут, помогут, покажут; вода из крана горячая, парковка большая, хожу сюда второй месяц и довольна результатами и вообще всем, буду брать годовую карту :)

Почитала другие некоторые отзывы, такое ощущение, что собрались диванные критики-лишь бы придраться, какие-то мелочи-стаканчики-пакетики, ну вот реально смешно; люди, как Вы живете-то, видя вокруг только негатив :) Всем добра)

• Здравствуйте, Ольга! Благодарим за Ваш отзыв, поддержку и за то, что являетесь нашим клиентом, мы предельно это ценим!

• Здравствуйте, скажите пожалуйста, как Вам в целом занятия по сайклу в данном клубе?=)))Сколько длиться и какой интенсивности занятия?=)Думаю, стоит ли приобретать абонимент ради сайкла?