XL

Фитнес-центр

Ходила в XL в течение полугода.

Из плюсов:

+ парковка

+ просторные залы

+ гардероб

+ цены на карты, а так же возможность купить разовое занятие

+ персонал вежливый, в первый день провели для меня экскурсию, показали где что находится.

Из минусов:

- душевые. Было бы гораздо удобнее, если бы душевые находились в раздевалке, как например в ДаВинчи....

Ходила в XL в течение полугода.

Из плюсов:

+ парковка

+ просторные залы

+ гардероб

+ цены на карты, а так же возможность купить разовое занятие

Из минусов:

- на утренних и дневных занятиях порой не набирается достаточное количество человек, из за этого занятия не проводят.

- туалет находится на первом этаже, а раздевалки и залы на втором. Получается также как и с душевыми: "баня, через дорогу - раздевалка".

В целом по занятиям, то же самое что и в остальных заведениях. Одно из самых продуктивных и многолюдных занятий - сайкл.

Заведение так, среднее. Если надумаете туда походить, то лучше сначала всё-таки сходить на разовое занятие.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за объективный, развернутый отзыв, для нас это очень важно! Отдельно за то, что отметили плюсы!

Позвольте прокомментировать минусы:

1. По поводу расположения душевых, туалета и раздевалок, данный вопрос сложно отрегулировать, т.к. проект здания изначально не планировался, как спорт. клуб, здание-бывший кинотеатр, где, конечно же, не было ни раздевалок, ни душевых;

2. Все тренировки проводятся независимо от количества человек (даже если будет 2 клиента). ,

Если же тренировка отменяется (по причине болезни тренера, или по причине его отъезда, а также ЛЮБЫЕ изменения в расписании), об этом ВСЕГДА предупреждаются клиенты двумя способами: анонс в интернете (офиц. сайт центра, группа вконтакте, аккаунт в одноклассниках) и анонс на стойке ресепшн.

Также Вы всегда можете выбрать другую тренировку или свободно позаниматься самостоятельно в тренажерном зале, в Ваш абонемент "всё включено".

Еще раз спасибо за отзыв Вам, мы это очень ценим и прислушиваемся к каждому клиенту, если в наших силах исправить что-то или сделать лучше - мы всегда это делаем, стараемся для Вас!)