XL

Фитнес-центр

Посетила этот центр после двухлетнего перерыва. Впечатления двоякие. Удивило, что у кулера нет стаканчиков. Судя по предыдущим отзывам, они не только что закончились, а их в принципе там нет и не будет. Все носят бутылочки с собой. В женской раздевалке полутьма. Видимо экономят на электроэнергии. Тренер на групповом занятии вместо того, чтобы показывать, какие движения нужно делать, стояла к нам лицом и пыталась перекричать музыку. Если я не расслышала, то приходилось смотреть на соседок и догадываться, какое дальше действие следует делать. Спишу это на усталость тренера, т.к. был вечер. Специально еще пару раз посещу её занятия, чтобы понять, норма это или случайность.

Считаю, что здесь невыгодно покупать абонемент, т.к. услышала от девочек- посетительниц, что занятие с одним человеком не проводится. И есть большая вероятность, что даже если у вас есть безлимит и всё оплачено, это еще ничего не значит. Вам скорее сего скажут, сходите на занятие в другой зал, где есть народ, либо в тренажерку.

Из плюсов, это 1) достаточно пространства, если сравнивать например с ДаВинчи, 2) цена! - разовое занятие всего 250 руб. скажите, где еще есть такой ценник? 3) Удобная парковка прямо напротив входа в центр.

Вобщем у меня впечатление такое- если вы непритязательны, то этот центр для вас))