XL

Фитнес-центр

Ну что ж. Все начинают с понедельника. А я с четверга. Вот такой вот я. Работаю я недалеко от этого заведения, и свой выходной решил потратить на разведку. Начнем по порядку. На рецепшене меня встретила девушка и предложила показать мне сие заведение. (предварительно выдав мне бахилы, ибо мелочи у меня не было вообще XD). Да, они здесь действительно платные, как в двадцатке.
Все у них на втором этаже. И зал, и душ, и сауна, и массажный кабинет и раздевалки. В довольно таки хаотичном порядке. Меня подвели к тренеру, тренер в кратце презентовал мне тренажерный зал (собственно меня только он и интересует).Для новичка, вроде меня, зал вполне подходящий. В первом часу, как пожалуй и везде- три калеки. Тихо и спокойно.
Цены не кусаются. в любом случае, как я понял, вы не возьмете абонемент по той цене, что написана в прайсе, ибо новым клиентам -5%, за продление -10% (ооо да, гениальный маркетинговый ход. Но где-нибудбь в глубинке. Ну не мне судить XD)
С какой то грубостью или пофигизмом, как здесь прочитал, я не встретился. Все доступно объяснили, показали, рассказали. Хотел придти попробовать на раз (250р), так нет, сказали в субботу придти можно бесплатно попробовать. Так что жду субботу. По этому поводу отпишусь позднее