XL

Фитнес-центр

Противоречивые чувства вызывает данный центр. Есть и плюсы, и минусы.
Из минусов:

Противоречивые чувства вызывает данный центр. Есть и плюсы, и минусы.
Из минусов:
платные бахилы. Конечно же, вас не заставляют их покупать,но при этом не ориентируют что можно и в свое переобуваться. Особо сообразительные и находчивые просто игнорируют этот автомат и обувают свое. Но лично по мне, если уж бахилы есть, то они должны быть в свободном доступе. А не быть дополнительным источником дохода для собственников.
Даже в муниципальных больницах эта опция уже давно бесплатна.
Неприветливый персонал (относится только к администраторам на ресепшен). Ни ответа, ни привета - как говорится. Постоянно занятые своими хлопотами и заботами. Или это чересчур эмоциональное общение по сотовому на личные темы, или скучающие лица просматривающие сериалы на рабочем месте. Не подскажут куда идти, если ты впервые в этом месте. Я лично с этим столкнулась посетив впервые этот центр.
Кулер с водой, но без стаканчиков. Это вообще западня! и зачем он тогда там стоит, скажите?!
Планировка. Расположение санузла и душевой я бы сказала оригинальное по отношению к раздевалке и залам. Объяснить это можно все только тем, что это здание бывший кинотеатр.
Из плюсов:
расположение удобное (лично для меня)
разнообразие программ
хороший тренерский состав.
Здесь особенно хочется отметить тренера Алену.
Приветлива, в меру строга, отлично мотивирует на занятиях выполнить все и до конца, внимательна.
Подход к составлению плана тренировки заслуживает особых отметок. Базисные упражнения всегда преподносить разнообразно и как-то по своему. Ты знаешь что будут выпады и приседания, но она так мастерски вписывает их в занятие и всегда по-разному интересно преподносит. Но опять же такой тренер не личная заслуга центра, а скорее находка для него!!! Алене здесь самые высокие оценки!!!
Выбирая из ряда фитнес центров, стоит взять во внимание этот, но четко определившись что именно вы хотите! Не ждите здесь удобства, отличного сервиса со стороны администраторов и клиентоориентированности.
Если же хотите разнообразия в программах и результата для себя, то в принципе можно остановиться и здесь.
Про тренажерный зал могу сказать следующее. Кардиотренажеры в хорошем состоянии, остальное железо не использовала.

• при этом цены у них такие, что сервис все-таки должен быть! Живу рядом, давно мониторю отзывы, жду когда ситуация изменится, но она не меняется. Либо тогда уж цены понижали бы, раз сервис не в состоянии предоставить, либо обратное.

• 1800 включает в себя все залы и неограниченное время? и фитнес и тренажеры? Я просто когда выбирала, так и не нашла нормальных прайсов в интернете, а ехать туда, время тратить не захотелось. Там есть абонемент на месяц? почему-то думала, что минимум 3 месяца, наверное просто цены по акциям каким-нибудь видела.

• Кстати, да. Админы там есть нормальные. Я их еще по именам не знаю ( забавно, но о бейджах видимо там и не слышали). Одна только вообще клиентов не видит (видимо о ней речь), да и не тянет она на администратора ФИТНЕС центра- больно уж толстая и громкая, как на рынке торгашка, не раз видела как курить бегала, пока второй админ вечером разрывается, либо, реально на телефоне сидит. Хожу по разовым, и если до 9 вечера не успеваю, то приходится ехать и снимать наличные, потому что видели те, касса у них закрывается.