XL

Фитнес-центр

сегодня первый день занятий после двухлетнего перерыва, общее впечатление.... понравилось! да и не общее, экскурсия была! всё показала и рассказала очень милая девушка, хоть и замотанная немного) Видимо секрет в том что я пришел после основного потока и во вторых я пришел заниматься. Если отзывы читают владельцы похвалите девушку) Тут я почитал что сетуют на раздевалки и бахилы, но ни одного предложения по улучшению. Никто не мешает вам переобуться и идти в своей обуви(или возможно сдать пакетик в гардероб? не знаю, не пробовал.), зачем вам пыль и грязь в спортзале? Вытяжка в раздевалке есть, сквозняк создавать сильнее вентилируя... лучше не надо. В зале главное не пахнет. Стаканчики это да, но у каждого тру спортсмена ведь бутылка со смесью или витаминный коктейль, правда ведь;) Про тренеров не смогу сказать, не пользуюсь. По мне так тренера это больше пинок под задницу чем информаторий, так что цена на него плата внутреннему лентяю, так что смысл его цену обсуждать.

Вообщем, нормальный сервис за свои деньги, чисто, светло, достаточный набор услуг, есть куда стремиться.