XL

Фитнес-центр

XL... не очень. Как то раз я купила годовую карту в фитнес клуб (а в "Экс<цензура>е" они, ох, не дешовые) и ... заболела, выпала из спортивной жизни больше чем на год. Ни разу не посетила. Наученная горьким опытом, решила "входить в раж" посредствам покупки месячного абонемента в близайший ФК. Оказался им "XL".
Плюсы: большой, парковка удобная. Тренерский состав нормальный. Обычный такой ФК, светлый. Сервис... да. Когда пришла за абонементом, мне ни то что бы экскурсию не провели, даже не показали, где раздевалка, искала сама. Несколько раз по субботам отменяли тренировки. Еще из минусов, душевые расположены не удобно. Платные бахилы!!! (ахххах! ну я не удержалась, это уже все рамки переходит!) В раздевалке запах не приятный.
Относительно цен. Цены на абонементы средние. Но, меня, как любителя индивидуальных тренировок не порадовала цена на них, боюсь ошибиться, но по-помоему, 800-1000.Это не дорого, но не для ФК такого уровня. С платными то бахилами.
Хотелось бы Вам, дорогие фламперы и многоуважаемые посетители ресурса, рассказать интересную историю, которая объяснит нам с Вами, почему администраторы так не приветливы.
Годика так два назад моя подруга искала работу. Пригласили в "XL", пособеседоваться на администратора. Искали девочку, живущую неподалеку (так как рабочий день где то, помоему, до 23 - 00, а такси домой они не оплачивают, мол, добирайся, красотка, сама, пешочком, меж частного сектора ночью), рабочий день с утра и до позднего вечера, дня 4-5 в неделю - ЗП что тооколо 8000 тыс. и еще стоимость форменной футболки вычтут из первой же ЗП. Красота. Посудите сами, господа, как тут можно полюбить свою работу?! Может сейчас что то изменилось, надеюсь.

Короче, не рекомендую.

Сервис 2