XL

Фитнес-центр

Что же напишу и я тут:)
Хожу пол года. Кратко плюсы и минусы. Начну с плюсов:
+идеальная парковка (даже в час пик, когда идет *хот айрон*, есть место)
+приветливые администраторы (всегда приветствуют и улыбаются, работают быстро, всегда помогут)
+грамотные тренера (сам не занимаюсь с ними, но по наблюдению мышцы и правильное питание знают)
+многообразие направлений: тут и кикбокс и карате и танцы( и куча их направлений) , собственно треноженный зал с современными тренажерами и фитнес залы и йога:) вообщем Комплекс:) (и это только половина)
+бесплатная питьевая вода
+чистота и порядок
А теперь поговорим о минусах:(
-платные бахилы. Боже мой! Для такого заведения, брать за бахилы деньги, как то по жлобски.. Нет нет, мне не жалко 5ти рублей, просто имидж..
-раздевалка после 6ти часов воняет (может так и везде, но надо что то с этим делать?)
-раздевалка и душевая, к сожалению, не единое целое:( голожопиком по коридору господа))
-закрыли фитнес-бар:( очень и очень жаль:(
-редко играет хорошая музыка в тренажером зале, а иногда ее так не хватает:)
Собственно итог: цены тут как везде, может чуть выше средних, но не значительно (5 тыс. 3 месяца, но туда многооо что входит), толпы как таковой тут нет( даже в самый ажиотаж, не стоишь по пол часа над тренажером), рекомендую!:)