XL

Фитнес-центр

Что же напишу и я тут:)

Хожу пол года. Кратко плюсы и минусы. Начну с плюсов:

+идеальная парковка (даже в час пик, когда идет *хот айрон*, есть место)

+приветливые администраторы (всегда приветствуют и улыбаются, работают быстро, всегда помогут)

+грамотные тренера (сам не занимаюсь с ними, но по наблюдению мышцы и правильное питание знают)...

Что же напишу и я тут:)

Хожу пол года. Кратко плюсы и минусы. Начну с плюсов:

+идеальная парковка (даже в час пик, когда идет *хот айрон*, есть место)

+многообразие направлений: тут и кикбокс и карате и танцы( и куча их направлений) , собственно треноженный зал с современными тренажерами и фитнес залы и йога:) вообщем Комплекс:) (и это только половина)

+бесплатная питьевая вода

+чистота и порядок

А теперь поговорим о минусах:(

-платные бахилы. Боже мой! Для такого заведения, брать за бахилы деньги, как то по жлобски.. Нет нет, мне не жалко 5ти рублей, просто имидж..

-раздевалка после 6ти часов воняет (может так и везде, но надо что то с этим делать?)

-раздевалка и душевая, к сожалению, не единое целое:( голожопиком по коридору господа))

-закрыли фитнес-бар:( очень и очень жаль:(

-редко играет хорошая музыка в тренажером зале, а иногда ее так не хватает:)

Собственно итог: цены тут как везде, может чуть выше средних, но не значительно (5 тыс. 3 месяца, но туда многооо что входит), толпы как таковой тут нет( даже в самый ажиотаж, не стоишь по пол часа над тренажером), рекомендую!:)