XL

Фитнес-центр

Хожу сюда полгода, а воз и ныне там. Складывается четкое ощущение о том, что понятие клиентоориентрованность неведомо руководству. На обращения, жалобы вконтакте отвечают форматом "сам дурак", здесь не вижу диалога также. Работают по принципу, не нравится - не ходи, а прислушиваться к мнениям посетителей и меняться не барское это дело.

Меня многое не устраивает, но посещаю - недалеко от дома и полюбившиеся инструкторы Алёна, Марина и Ксения. Если бы не они, наверное, вновь бы вернулась в Strongo Woman, хоть и пришлось бы тратить на дорогу время. Девочки замечательные, грамотно ведут тренировки, заряжают правильными мотивациями и отличным настроением! Всегда поправят, ответят на интересующий вопрос. На этом всё, в смысле плюсы закончились.

Я вот не понимаю профессиональной болезни администраторов. Почему сначала по приходу туда (да, текучка кадров присутствует) они ещё подают признаки жизни и заинтересованности в клиенте, а потом демонстрируют полное равнодушие посетителям? Я часто слышу как с ними здороваются первыми, а они даже головы не поднимают, увлеченно переписываясь с кем-то. Почему я должна быть в курсе их личной жизни, слушать как они недовольны руководством и этой работой, как обсуждают клиентов??? Что за колхоз? А на втором этаже, администраторы и работники салона вообще живут отдельной группкой. Там не гнушаются матов в разговорчиках, сплетни и просмотры фильмов - самое главное их занятие.

Дальше. Конечно, все понимают уровень данного фитнес-центра, но рваные грязные истоптанные коврики - это ужасно, учитывая, что на них приходится ложится! Но даже их, бывает, не хватает! Кстати, частенько кто-то остается без оборудования на групповых программах. Как так?

Фитнес-центр XL и чистота - понятия несовместимые. Тут пишут про "душ через дорогу", а я там даже ни разу и не была, стоило лишь мельком взглянуть на душевую... По полу везде волосы и пыль "перекати-поле" - отвратительно. Удивительным для меня стало появление уборщицы, моющей полы вонючей тряпкой во время нашего занятия в танцевальном зале. Или я чего-то не понимаю, или объясните персоналу наконец их задачи, если они так и не научились правильно работать и позорят вас!
Платные бахилы можно пережить, но пустой кулер - нет. Спорт зал без питьевой воды в свободном доступе - нонсенс.
Плохо.