XL

Фитнес-центр

Хожу сюда уже второй год, купила третий абонемент и, закрывая глаза на некоторые минусы, остаюсь довольна. В центре имеется всё необходимое для успешных занятий. Дело в людях, если вы ищете максимум комфорта в до- и после - тренировочное время, то конечно, о чем может быть речь? Вы заниматься идете, или бродить по фитнес- центру, выискивая недостатки? "Душевая далекоо, картонный абонемееент, нет кулера, блаблабла". Кстати, кулер имеется, на втором этаже около тренажерного зала, для особо слепых))
Здесь вполне справедливое соотношение "цена - качество", за более менее вкусную цену вы и получаете соответствующий сервис. Если вас не устраивают бахилы за 5 рублей, так идите и платите стопятьсот миллионов за абонемент в какой-нибудь ВордКласс и наслаждайтесь "бесплатными тапками" ))
Выбрала я XL, так как находится в шаговой доступности от дома и радует ценами. Зал удобный, пусть немного маленький, но все, что нужно для тренировок - есть. В зале постоянно находятся инструкторы, которые всегда помогут снять тяжелый блин и подскажут, если понадобится помощь. В зале для танцев(сайкла) действительно прохладно, но так и за окном не +35, понятно что в морозы там будет дубак. Но мне это особо не мешает, потому что на сайкле ты разогреваешься буквально за 5 минут.
Радует наличие солярия, очень удобно: выбегаешь с душа и прямиком идешь греться.
Персонал всегда приветливый и вежливый, не было ни разу, чтобы со мной не поздоровались и не попрощались.
Разумеется, есть над чем работать, желаю вам повышать сервис и работать над недостатками!))