XL

Фитнес-центр

ну.. начала ходить сюда, решила попробовать заменить фитнес-клуб, который посещала ранее. Находится он недалеко от XL :)

Первое впечатление - "А не могли бы вы мне вернуть деньги за мой абонемент?". Всё, начиная от платных бахил; картонного абонемента; одного туалета на первом этаже (в который нужно пройти, дефилируя мимо людей в холле, смотрящих ТВ и ожидающих своих детей или друзей); серой скучной раздевалки; душа, находящегося в другом конце здания; ЛЕДЯНОГО танцевального зала - на термометре +15 градусов, когда на улице даже еще не -15; все это наводит тоску. Из плюсов - сходила на три занятия к одному тренеру. По качеству - неплохо.. Но девочка даже не улыбнулась ни разу за занятие..

В общем, отхожу свой абонемент и не приду сюда больше.

Этот фитнес-клуб обладает большим количеством площадей, использующихся абсолютно бесполезно.

А, ну и для тех, кого интересует pole-dance - это самое ужасное, что есть в этом фитнес-центре. ДВА!! пилона - статика и динамика, занятия по записи - на эти два пилона записывают по 5 человек плюс тренер!!! Занятие - 1 час. То есть три раза за занятие сделать один элемент по очереди - это норма :))