XL

Фитнес-центр

Накопилось у меня к Вам, уважаемые сотрудники и администрация фитнес центра. Хожу к вам часто, благо живу рядом.Ценовую политику одобряю, действительно одни из самых низких цен в городе. И платя, 3200 за 3 мес. безлимитного фитнеса, морально готова к толпам по вечерам и давкам в залах. Однако на грязь в залах и в холле глаза закрыть не могу. Приходя на первые вечерние занятия к 18, видеть на полу клоки волос это буээ. Холл вечно в уличных разводах, в следах ботинок и пр. Переобувшись, приходится спускаться вниз в уборные и подниматься в залы уже с этой грязью. Можете сказать, что это клиенты,но нет, клиенты надевают бахилы,а вот знакомые салона красоты(или вообще их сотрудники), инструктора, либо некие знакомые "дяди" администрации проскакивают в уличной обуви только так.Видела не однократно.И это факт.Про занятия сказать плохого не могу.Не нравились бы-не ходила:) однако могу выразить недоумение к новой Круговой программе. Два тренера на занятии,а словно их нет:клиенты (те что впервые либо менее опытные) делают упражнения из ряда вон не правильно и помощи не получают. Любимое занятие тренеров постоять пообсуждать кого то или чтото. большая просьба, будьте повнимательнее, здоровье клиентов ваша задача. И да,в залах ужасно тянет, сквозняки или что это,но клиенты ходят с насморком:(прошу еще обратить внимание на коврики, не мешало бы их уже обновить,а то от них прям веет "усердием" предыдущих клиентов. И с аппаратурой беда бедовая. Тренажеры по сайклу скрипят,пыхтят....Вобщем везде понемногу да пора бы чинить,обновлять,заменять...

А с питьевым кранчиком это вы молодцы!) Очень хорошая альтернатива кулеру)

• Открыла сегодня Фламп, чтоб написать подобный отзыв, а здесь за меня уже это сделали))) Полностью согласна! Еще про дверь в туалет хочу добавить, она регулярно застревает, нужно особым способом на ручку нажимать. Ну и швабра с тряпкой около туалета... - что за интерьерный дизайн такой? КОВРИКИ!!! - ну нельзя уже на таких заниматься. Очень надеюсь, что начнете потихоньку вкладываться в ремонт и замену инвентаря.

• Здравствуйте!

1) В вечернее время действительно очень много людей и за всеми не уследишь, кто прошел в обуви( спасибо что подробно описали кто именно проходит в обуви,разговор уже провели)

2)Теперь круговую тренировку ведет один тренер( по Вашему замечанию беседа проведена, надеемся что впредь такого не будет)

3)С сквозняками -устраняется данная проблема.

4) Коврики - планируется замена.

5)Сайклы- частично провели замену цепей!

Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы знаем над чем работать. С уважением, администрация.

• Здравствуйте!

3)С сквозняками -устраняется данная проблема.

4) Коврики - планируется замена.

5)Сайклы- частично провели замену цепей!

• Спасибо за оперативную обратную связь!