XL

Фитнес-центр
vsebudetho написала 2 отзыва об этом месте

Негодую..Не знаю уже куда выразить свое негодование.. Мой абонемент заканчивается, а покупать новый нет никаго желания.. Очень неравномерно поставлены занятия по хот айрону, пишется не так но суть не в этом. Убрали второй со среды 18:00, остался айрон кросс в субботу, а он на мнуточку сложней втрой части.. 2 хот айрон только с утра.. Не все могут на него ходить..
Это первое ,втрое ABS в четверг ведет Катя..это ужас а не тренировка, занятий на пресс почти нет, упражнения многие взяты с хот айрона только с гантелями. Пресс не устает совсем..Отдушиной были занятия Алены в субботу, и то после айрон кроса приходилось идти на ABS,так как альтернативы не было Алена замечательный тренер.. После ее тренировок действительно чувствуешь что пресс работал..А теперь Алена уходит..Все, ходить больше не на что..Цены подняли,качество упало..Я расстроена. знаю на отзывы тут не отвечают,но все же..

• Добрый день, занятие по Hot Iron состовляет руководитель по фитнесу Алена Роговенко, расписание составленно из расчета посещения групп как и для начинающих, так и для групп со средним и высоким уровнем подготовки. Так же ВЫ можете предложить свои пожелания, мы обязательно постараемся учесть. Спасибо за отзыв, надеемся что Вы измените свое решение и мнение.

• так в том то и проблема что для групп со средним уровнем подготовки осталось для посещений только суббота..Поставте тогда в субботу Hot Iron 2 что ли в 11 утра, а не айрон крос..он легче.. И такой вопрос скажите почему занятия по Hot Iron всегда стандартны у всех преподавателей а ABS так отличается? мало нагрузки на пресс только в субботу, хочется больше, у Кати к сожалению нагрузки нет никакой:(( с таким расписанием как сейчас, просто очень сложно составить себе нагрузку..

• Согласна, жалко что Алена уходит, действительно ходит больше не к кому. Катя эта вообще непонятно, толи тренировку пришла проводить, то ли перед зеркалом себя рассматривать и позы репетировать, вечно какая то уставшая, вообще не люблю к ней ходить. Тоже абонемент заканчивается и до свидания

• вот!!голосуем за хороших трениров и продуктивные тренировки!

• Проще клуб сменить)