XL

Фитнес-центр

Вожу сына на каратэ, впечатления супер! ребенок уже не ребенок-а мужчина, работа комплексная- Роман очень хороший тренер( а ведь тренер это самое главное!) это не просто техничная тренировка,это и философия и педагогика, я в восторге.Касательно, самого клуба тут все грустнее-очень холодно!!!!! администраторы, не заинтересованы в клиентах это видно сразу, само работаю в сфере услуг, и знаю как нужно искренне и не фальшиво но с уважением относиться к тем кто несет тебе свои деньги.Советую провести обучение админов по работе с клиентами, Касательно. каратэ-одни плюсики!!!!!!

Здравствуйте!
Администрация клуба приносит Вам глубокие извинения, за доставленное неудобство (здоровье наших детей-здоровье нашей страны) данный вопрос решается и вскоре таких проблем не будет.С администраторами обязательно проведем беседу.
Спасибо за отзыв.

• Здравствуйте!